Чу Ча• 20 мая 2014

Интересно есть ли без вести пропавшие люди за время АТО?

Столько информации о убитых говорят сотни трупов
ну если это так то у них же есть родственники???
Читаю кучи статей что типа убитых больше чем говорят и так далее.
АлывердЫ• 20 мая 2014
как АТО расшифровуется?

Пацака-задирака• 20 мая 2014
ато?*
Самоучка• 20 мая 2014
Пока не слышала. И дай Бог что бы и не было.
Выкупаная• 20 мая 2014
Меньше слушайте, что говорят, нервы будут целее.
А хотя интересно, сотни убитых с какой стороны?
Kateka• 20 мая 2014
Антитеррорестическая операция
Я не знаю насчет пропавших и трупов....новости перестала смотреть...
Самоучка• 20 мая 2014
антитеррористическая операция
Выкупаная• 20 мая 2014
Ответ дляАлывердЫ
как АТО расшифровуется?
анти-террористическая операция
автор Чу Ча • 20 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
со стороны наших - армии

мы тут недалеко - такое рассказывают - жуть
но верить или нет я не знаю
сказочников хватает.
Пацака-задирака• 20 мая 2014
спс

Кондуктор автобуса• 20 мая 2014
а вы думаете родственники на советчице будут вам отчитываться????
Осторожная• 20 мая 2014
наберите в поисковиках видео ’вк’ или в ’одноклассниках’ фразу ’ложь путин-тв про украину’ (короткий ролик на пару минут)
сектантка• 20 мая 2014
Мне тоже интересно.я по вашему ’террорист’ т.к. Живу в Донецке,и у нас говорят что сотнями в братские могилы закапывают.а почему матери и жены молчат?есть пропавшие мужчины?
автор Чу Ча • 20 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
ну соседи родственников.
Да просто не знаешь кто врет наши СМИ
или Русские
или обычные люди, что расказывают
что там трупы зарывают кучами экскаватором.

Страшно же..
Осторожная• 20 мая 2014

- вот он в ютубе
автор Чу Ча • 20 мая 2014
Ответ длясектантка
я это тоже слышала -
в районе Троицкого кладбища говорят
объявляют как дезертиров а они уже ...того мертвы вроде.

Но это слухи пока только
Выкупаная• 20 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
со стороны наших - армии

но верить или нет я не знаю
сказочников хватает.
Радует, что для Вас ’Наши’ это армия. А у нас в Киеве говорят, что весь Восток на стороне террористов. Хотя Вам наверное рассказывают, что у нас ’бендеровцы’ по улицам с автоматами бегают и к Вам собираются.
Давайте лучше не верить новостям, а верить в лучшее.
Майданщица• 20 мая 2014
Дмитрий Тымчук,17 мая:
По оперативным данным группы ’Информационное Сопротивление’, сегодня ночью террористы готовятся к выводу с территории Украины на территорию России автоколонны с особым грузом.

В частности, будут вывезены трупы террористов, уничтоженных в боевых столкновениях с украинскими силовиками. Трупов насчитывается несколько сотен.
Кондуктор автобуса• 20 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
ну соседи родственников.
Да просто не знаешь кто врет наши СМИ
или Русские
или обычные люди, что расказывают

Страшно же..
я тоже такое слышала, и мне страшно, тут еще повестка мужу пришла, но вы ж понимаете демобилизации еще не было, многие девочки пишут что не всегда есть связь с мобилизоваными, так что правду мы сейчас скорей всего не узнаем
автор Чу Ча • 20 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
Упаси Боже, у нас никто их не поддерживает - все хотят жить мирно
Армия стоит у нас мирно ребята все молодые, только устали они сильно уже.
Восток не весь за террористов - хотя есть такие, но их мало, поверьте.

Мюллерная• 20 мая 2014
В НОВОСТЯХ ПИСАЛИ ЧТО МОРГИ СЛАВЯНСКА ПЕРЕПОЛНЕНЫ БОЕВИКАМИ ИХ ХОТЕЛИ ВЫВЕЗТИ КОЛОНОЙ НО НЕ МОГУТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ А НАЧАЛИ ЗАКАПЫВАТЬ В ЛЕСОПОСАДКАХ - А ВСЕМ ГОВОРЯТ СЕПАРАТЫ ЧТО ЭТО УКРАИНСКИЕ СОЛДАТЫ
А КТО ИХ БЫСТРО ХВАТИСЯ ЕСЛИ ОНИ НАЕМНИКИ НЕПОНЯТНО ОТКУДА
СНАЧАЛА ПУТИК НАЕМНИКОВ НАВЕЗ - СКОРО ИХ ЖЕН КАМИКАДЗЕ ЗАВЕЗУТ МСТИТЬ ЗА МУЖЕЙ
А ВИВНОВАТ КАК ВСЕГДА БУДЕТ МАЙДАН И ЯЦЕНЮК
Выкупаная• 20 мая 2014
Ответ дляМайданщица
Дмитрий Тымчук,17 мая:

Просто бред, как можно верить такому.
На данный момент нет ни одного документального подтверждения о погибших гражданах РФ.
Выкупаная• 20 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Очень рада, держитесь.
Кондуктор автобуса• 20 мая 2014
Ответ дляМюллерная
у вас по моему не все в порядке со здоровьем, а конкретно с головой
Резвая лошадка• 20 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
Просто бред, как можно верить такому.
И не будет, по понятным причинам.
Отполированный Артем• 20 мая 2014
Ответ дляМюллерная
Юлия Володымыривна,не кричите!