Ля-ля-ля• 20 мая 2014

Тимошенко правда тяжело ранили?

Умничка-помощничка• 20 мая 2014
Ответ дляразмахер
да уж , как у Вас всё с сарказмом запушено
Не понимаю сарказма на счет болезней, убийств и смертей. Этот ’продвинутый’ уровень - не для меня...

Умничка-помощничка• 20 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
да ладно вам морали читать.)) проще будьте. Если бы все множили зло так, как я, то в мире был бы мир и покой)))
Да и так уж все в стране просто - дальше некуда.
Мне чего Вам морали читать? Я же не доктор, что всех лечить. Высказалась, а дальше - кто задумался, а кто и забил - выбор каждого...
размахер• 20 мая 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы выражение ’больной на голову’ или ’в голову раненый’ (немного не в своём уме), в обиходе не встречали никогда? слишком Вы всё к сердцу близко принимаете, как говорится ’будьте проще и к Вам потянутся люди’
На морозе• 20 мая 2014
Ответ дляALSUA
77. Про Рината Ахметова. Видела только морг, санитары укладывают в полиэтиленовый пакет труп. Видение было четкое, значит случится скоро.
Это Вера Лион вещает? Киньте ссылочку,пожалуйста,хочу почитать .
Обращеница• 20 мая 2014
Ага, в голову.........
Пенек Возмездия• 20 мая 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
ой не верьте....клоунессссссссса еще та
+100000
Просто красавица• 20 мая 2014
Ответ дляразмахер
в голову...... давно
следующая ты, вот посмеемся
Рассказница• 20 мая 2014
Ответ дляALSUA
если порошенко умный пусть еще один срок впаяет а то пристрелят точно
+ миллиард
Я шалунья• 20 мая 2014
а карманной атомной бомбочки ни у кого не завалялось? ну чтобы одним (точеным) ударом их все разом в ВР. Дёшево и сердито

Цыбулька• 20 мая 2014
Если за все это время с ней ничего не случилось, а это не смотря на ее нападения словесные на Януковича, Фирташа, Ахметова и тп, даже Путина, значит кому то угодна. Так что это все утка, вот только вчера в свободе слова на нее весь эфир муха нападала . Я конечно от нее мягко говоря- не в восторге, но желать плохого не буду и не хочу. Время все рассудит!
Я шалунья• 20 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
муху не обманешь - она везде Г найдёт