ЯяяКакаджамбо• 20 мая 2014

Самые неприятные люди в общественном транспорте.

http://brodude.ru/samye-nepriyatnye-lyudi-v-obshhe...
Реально же и половина автобуса бывает из этой категории. ААААА!!!!
Боюсь признаться• 20 мая 2014
Самые неприятные люди, это советские склочные бабушки, которым все должны.

Жертва интернета• 20 мая 2014
кто?
автор ЯяяКакаджамбо • 20 мая 2014
А от коментов к статье мне было еще более ржачно! Потому что ПРАВДА!
автор ЯяяКакаджамбо • 20 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
кто?
кто что?
автор ЯяяКакаджамбо • 20 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
а молодежь облизывающая друг-друга всю поездку?
Боюсь признаться• 20 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не видела.
Мне без сахара• 20 мая 2014
Последний комент,вам кажется правильным?( я о кормящей матери).
автор ЯяяКакаджамбо • 20 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
а по вашему кормить грудью в автобусе это нормально?!
Мафиозная• 20 мая 2014
А по поводу матерей, кормящих грудью ребеночка в общественном транспорте, так пусть лучше дите кушает тихонечко, чем кричит голодный.

Угадайс• 20 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
+100
И еще вонючки, которые не знают о существовании дезодоранта и душем пользуются раз в неделю
Боюсь признаться• 20 мая 2014
Ответ дляМафиозная
А перед поездкой покормить нельзя, наверное? Я против таких финтов. И еще как-то в кафе увидела прямо за столом... Жесть.
автор ЯяяКакаджамбо • 20 мая 2014
Ответ дляМафиозная
Так покормить, а потом сесть в троллейбус или мама не догадывается, что ее дете может проголодалось. И даже если так, то я бы вышла покормила где-то не на людях и потом продолжила бы путешествие. Вот не понимаю, хоть убейте!
кружкаЭсмарха• 20 мая 2014
Ответ дляМафиозная
Кормить детей надо перед поездкой. Мі 2 года на ГВ были, ни разу не пришлось кормить в транспорте. В парке, на скамейке, прикрывшись пелёнкой - да. Мне, человеку, который кормил грудью, неприятно когда мамы где угодно вываливают своё добро 5 размера и с блаженным выражением лица кормят.
Жертва интернета• 20 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
кто что?
кто самый неприятный из них?
Мафиозная• 20 мая 2014
А вот мне приходилось таким образом успокаивать ребенка в автобусе,накрывшись накидкой. И не потому что голодный был, а просто не любил он в транспорте ездить и орал, как сумасшедший. Весь автобус гневно на меня посматривал. Так что другого выхода не было. Но весь процесс кормления проходил исключительно под прикрытием накидки, так что ничей взор мы не оскорбили, надеюсь.
Карта мордвы• 20 мая 2014
про детей и кормящих матерей бредятина! видно писали те у кого детей нет! позор им!
автор ЯяяКакаджамбо • 20 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
кто самый неприятный из них?
тот кто с беляшом! Убить готовы! Чего с беляшом лезть в автобус???????!!!!!!!!!!! и еще мужик в маке держащийся за поручень а их под мышки лохнеское чудовище рыжее торчит, про запах я молчу.
Жертва интернета• 20 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
где беляш? и подмышек не увидела, все же в куртках и свитерах? Аааа они не на картинке. Туплю
автор ЯяяКакаджамбо • 20 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
нет, они не на картинке. К сожалению они в реале :(

Интеллектуальные оладьи• 20 мая 2014
А я продолжу тему про кормящую маму. Хоть и не в транспорте, а с детской площадки муж пришел очень возмущенный. В самый час пик, когда людей на площадке около 30-40, мама с грудным ребенком в одной руке, а другой рукой качает старшую на качели. Рядом стоит папа, который умиленно за всем этим событием просто наблюдает. И тут ВДРУГ на ходу она вываливает (по другому не скажешь) грудь и начинает кормить. Потом по всей площадке носилась с этим повисшим на груди ребенком.

Не ну я все понимаю, стараюсь даже как-то оправдать откровенно странное поведение. Девочки, ну это уже маразм....