Смурфетта• 20 мая 2014

Кто в какой валюте собирал на покупку квартиры?

Я вот в гривне, как другие, думаю
Результат:
вже голосів: 70
47 (67.14%) в доларах
23 (32.86%) в гривне
Чупа-чупс• 20 мая 2014
в разной, в какой получаю в такой и откладываю

Ядвига Юсьлегко• 20 мая 2014
Научена 2008 годом, только уе.
автор Смурфетта • 20 мая 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Научена 2008 годом, только уе.
я научена 2014 годом!
Детсадовский полицейский• 20 мая 2014
только в долларах
Пупс• 20 мая 2014
Мы в гривнах собирали и сейчас благодарю Бога, что год назад мы все таки взяли и купили квартиру. Сейчас бы я сошла с ума, депозит забрать нельзя, доллар растет.
гражданинГрубиян• 20 мая 2014
у нас гривневый депозит, так и собираем
Анонимарик• 20 мая 2014
Собирали в долларах, а в октябре обменяли на гривну, чтоб депозит положить под 25% - no comments, заработали

автор Смурфетта • 20 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
мы тоже примерно
Чёрти Шо• 20 мая 2014
собирали в доларах. собрали суму купили машину и поехали отдохнули. теперь сидим я декрете и собираем дальше. ну пока не получается отложить нечего
Новопоштинская• 20 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
я научена 2014 годом!
а что 2014???
Если бы у вас были сбережения в дол - вы бы ничего не потеряли, а так большая сумма улетела на разнице курса.
В гривнах вы никогда наверное не соберете на квартиру ))
автор Смурфетта • 20 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
а что 2014???
если бы не война, собрала бы и в гривне!2014 год как раз об этом
Вбигудях• 20 мая 2014
Получаем в грн. в нихи откладывает, при обмене много теряется(((, а с новым курсом так вообще жесть.
автор Смурфетта • 20 мая 2014
Ответ дляВбигудях
я думаю все же гривни обменяю по нынешнему курсу.
Подмигашка• 20 мая 2014
Собирали в долларах, а год назад 5 тыс уе обменяли на гривны что бы положить на депозит, теперь нету 5 тыс уе, жизнь продолжается, будем отбивать сумму на экономии и депозите
Подмигашка• 20 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
а мы пока ждем затишья,высокий какой то курс..будем опять открывать депозит
Ниф_ниф• 20 мая 2014
В золоте банковском.
Первая леди колхоза• 21 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
если бы не продажная власть, которая искусственно держала валюту.... Вы наверно это хотели сказать...
Первая леди колхоза• 21 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
у нас гривневый депозит, так и собираем
сочувствую.... оооочень!
Первая леди колхоза• 21 мая 2014
Ответ дляНиф_ниф
В золоте банковском.
а на сколько выгодно???

Да_Я_ТакаЯ_• 21 мая 2014
Собирала в гривне, вовремя обменяла и на долар, евро, золото.
Далее копила в гривне
Итог во всем!
Сейчас откладываю гривню и даже все боюсь на депозиты нести.. Банковская ячейка рулит( но, так хочу депозита((((
Да_Я_ТакаЯ_• 21 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
а на сколько выгодно???
Золото не падает в цене не когда и это материал который будет всегда. А вот валюты то есть то нет...
гражданинГрубиян• 21 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
сочувствую.... оооочень!
спасибо за сочувствие, но это осознанный выбор
автор Смурфетта • 21 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
держала или держит...вы наверное хотели сказать и то и другое...
ksu25• 21 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Далее копила в гривне
Итог во всем!
напишите в личку плиз.... где отрывали?
Я такая боевая• 22 мая 2014
В долларах и евро.