Играюся• 20 мая 2014
Жалобы на дубликат.
Подскажите пожалуйста, возможно я чего-то не понимаю:(
На мою обьявку поступила жалоба, яко-бы дубликат. А как по другому мне разместить обьявления??? Например платюшки детские , размеры разные, и на 3 года и например на 6. Я же их в разных возрастных категориях размещаю. Разве это дубликат?
Воленс-неволенс• 20 мая 2014
Это не должно быть дубликатом. Как покупатель найдет ваше платье на 6 лет, если оно будет лежать в категории на три года?
Играюся
• 20 мая 2014
Куда обратится?
Жалоба на вещь бу, она вообще только в одном обьявлении:( Какой дубликат:(((
Гу го гу го гу• 20 мая 2014
Думаю, размеры, указанные в объявлении, должны соответствовать в выбранному разделу.
ОченьПриятно-Царь• 20 мая 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
если платье будет на 6 лет в категории на 3 снова будет жалоба не верно выбранная категория, по теме это не дубликат
Играюся
• 20 мая 2014
Ответ дляruby_love
Это кто то не увидел что они в разных категориях. Напишите что жалоба не обоснована и все будет гуд
Мне нужна жалоба на того кто мне жалобу впихнул:(((
Чувствую , кому то на советчице моя сообщения не понравились.
Так как жалобы на половину моих обьяв...И везде причина дубликат, хотя много вещей только в одной обьявке закинуты:(
Играюся
• 20 мая 2014
Ответ дляТаня
Они соответсвуют разделу.
Гу го гу го гу• 20 мая 2014
Ответ дляНастюха87
Они соответсвуют разделу.
Например, у Вас 104, 110, 116, 122, 128 в Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 145 см) и в Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) те же размеры. Я об этом.
Играюся
• 20 мая 2014
Ответ дляТаня
Так это вроде не есть запретом. Как помешает наличие еще и 145 размера в обьвке на 3 года например. Ведь размер на 3 года есть в наличии.
Проблема в том, что жалобы действительно не обоснованы.
Какая может быть жалоба на БУ купальник, если обьявление одно. А жалоба на дубликат.
Гу го гу го гу• 20 мая 2014
Ответ дляНастюха87
На подобную ошибку мне указывал модератор. Возможно, что-то изменилось. В таком случае, лучше уточнить непосредственно у администрации сайта.
Играюся
• 20 мая 2014
Ответ дляruby_love
когда жалуются на дубликат обязательно должны давать ссылку на дубликат объявления иначе жалобу не приймут админы вроде
Ага:) Жалоба на дубликат костюмов детских, перекидывает по ссылке на платья детские:))))) Ну как тут не злится:(
Гу го гу го гу• 20 мая 2014
Ответ дляНастюха87
Здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... Wed Apr 04, 2012 09:55 пост Натаli
Играюся
• 20 мая 2014
Ответ дляТаня
Где-то по поводу размеров соглашусь. Но на половину моих обьяв с БУ вещами какая жалоба дубликата?Они по одному разу выставлены:(
Гу го гу го гу• 20 мая 2014
Ответ дляНастюха87
Я не смотрела все Ваши объявления. Написала первое, что бросилось в глаза.
всемВсёИмного• 20 мая 2014
Ответ дляНастюха87
Куда обратится?
Т.е?
Вы ж пишите:’...Например платюшки детские , размеры разные, и на 3 года и например на 6. Я же их в разных возрастных категориях размещаю. Разве это дубликат?’
Играюся
• 20 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Т.е?
У меня жалобы на многие обьвления!!!И на костюмы разных размеров, и на БУ вещи которые по одному разу выставлены:)Где вы не поняли:)?
Играюся
• 20 мая 2014
Ответ дляruby_love
Я не могу понять, где это нужно указать?:)
всемВсёИмного• 20 мая 2014
Ответ дляНастюха87
Нигде... Прочла то что Вы написали(’На мою обьявку поступила жалоба, яко-бы дубликат.’), там Вы указали только одну причину и умолчали про другие объявления... Или это такой пиар-ход, что бы мы зашли, посмотрели... а вдруг?!
Извините, у меня желания, да и возможности пересматривать все объявления Советчиц.
Кукуша• 20 мая 2014
подскажите а какой размер туник? https://www.kidstaff.com.ua/tema-9230409.html есть фото в живую на ком-то?
Играюся
• 20 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Так я и не просила их просматривать!!! Я с конкретным вопросом обратилась.
Где видно, что я просила просмотреть?
И если , что могу и принскрин выставить, где явно видно, что на обьявы жалобы!!!
И в самом начале я написала жалобы, а не жалоба! И написала НАПРИМЕР платюшки!
Где видно, что я просила просмотреть?
всемВсёИмного• 20 мая 2014
Ответ дляНастюха87
Где видно, что я просила просмотреть?
Там у Вас про тунику спрашивают...
Играюся
• 20 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Сразу сделала доказательства, что это не пиар ход!!! Я надеюсь вы не скажите, что я сама себе жалобы накатала:)
Играюся
• 20 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Там у Вас про тунику спрашивают...
Да, а за ответами в теми следить и возможность и желание есть.
всемВсёИмного• 20 мая 2014
Ответ дляНастюха87
Так Вы ж раззадорили...
По поводу того, что у Вас заблокировали объявления - сомнений не было. Но, что Вы решили совместить приятное (рекламу) с полезным (получить ответ на свой вопрос), уж простите, мысля возникла...
Так Вы хоть поняли где отписаться, по поводу необоснованности жалоб?
Играюся
• 20 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Так Вы ж раззадорили...
Пока только на форуме написала. Но возможно пока там мне напишут, обьявления удалятся:(((И мне нужно будет наново все создавать:(
Так как ничего сделать не могу.
Раньше была жалоба, когда только зарегистрировалась на сайте, и правил не знала, жалоба была на не соответствие раздела. Так там все понятно было , что делать.
А сдесь жалоба на обьявления с пуховиком, перекидывает на обьявления с купальником:((( Кто то жалобы на просто так влепил:((((
Так как ничего сделать не могу.
всемВсёИмного• 20 мая 2014
Ответ дляНастюха87
Так как ничего сделать не могу.
Если нет возможности войти в объявление для исправления, то это скорее всего, техническая ошибка. Напишите сразу админу, пусть проверит, почему Вас перекидывает.
Где админу писать знаете?