Physiotherapy• 20 мая 2014

Посоветуйте обучающие мультики-чтение , счет , пдд-для 4-5 лет

Однажды попался классный мультик,обучающий правилам дорожного движения,но не сохранила и найти не могу(
С мультиком "Команда уми-зуми" дети уже хорошо считают. Кто знает,есть ли что-то подобное ещё?
buddha• 20 мая 2014
А вы на русском хотите читать? Потом будет проблема переучить, или вы в русскую школу будете идти?

ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 20 мая 2014
Уроки тетушки Совы(про все)-есть на любом языке,английский-со Степашкой.
автор Feya_Feya • 20 мая 2014
спасибо! Уроки тётушки совы не нравятся им...
Нашла вот ’Робокар Полли’-про ПДД. понравился-смотрят)
автор Feya_Feya • 20 мая 2014
Ответ дляbuddha
ну разговаривают дети на русском,опыт друзей говорит,что нормально в школе и садике осваивают и украинский язык
buddha• 20 мая 2014
А мой опыт показывает что тяжело таким деткам, на подготовительных курсах первое время даже учительницу не понимал(вся семья русскоязычная) и как начали учить укр буквы и слова - это ЖЕСТЬ!!! мы даже начали обзывать его Азиров))) Пусть смотрит что-то типа Лунтик учит буквы, ребус-метод(это учиться читать), но старайтесь иногда сами с ним позаниматься на укр языке. А еще есть приложение на планшет для андроид называется Мишеняткова абетка, это очень хорошая игра!
автор Feya_Feya • 29 мая 2014
Ответ дляbuddha
Спасибо за подсказку,насчёи абетки!