Зашла на 5минут• 20 мая 2014
Вытяг из Загса написали на отца, это нормально?
Ходили в загс получать свидетельство о рождении ребенка и естественно дали вытяг из реестра в собез, я в собез записана на завтра, вот глянула только что на этот вытяг а там написано что он он выдан на ФИО мужа, он у меня гражданин другой страны.. вот думаю стоит ли идти оформлять завтра доки или сразу в загс менять этот вытяг... кто знает, подскажите...
волосатое стекло• 20 мая 2014
Как на ФИО мужа, должен быть выдан на ребенка, как он записан в свидетельстве о рождении.
Кучерявочка• 20 мая 2014
Ответ дляmiss_etna
там написано витяг надав загс такой то на запит и ФИО мужа, а в собос то я иду... ничего страшного?
Думаю не важно