Разгуляшка• 20 мая 2014

Уважаемые продавцы Обращение к Вам

Уважаемые продавцы! Пожалуйста, не знаю, это моя только просьба, это только мне не везет, но указывайте правдивую информацию о продаваемом товаре. Выставляете фото товара которого нет в наличии или нельзя заказать, зачем? Зачем ставите наличие размеров, если у Вас осталось две пары обуви? Три дня я провела переписку о заказе обуви в "наличии" у разных продавцов, итог один: такой модели нет, размера нет, есть, но на иностранном сайте и то, такого цвета как закат солца, только зеленый. Уважайте не только свое, но и чужое время!
Хорошенькая• 20 мая 2014

aylatan23• 20 мая 2014
Хорошо.
Пульт от линолеума• 20 мая 2014
Поддерживаю
Помогалочка• 20 мая 2014
Как продавец отвечу)
Да, понимаю Вас, но есть одно НО...
Если у меня продажи на разных ресурсах, то я просто физически не успеваю чистить ВСЕ объявления.
Плюс, товар может придти завтра. Тогда что? Сегодня удалять, завтра опять добавлять? И так каждый день и на всех сайтах?

Не шутите так)))
Беговая дорожка для носа• 20 мая 2014
искала недавно столик-песочницу на подарок на крестины,
получилось так что нужно было именно из наличия в киеве, так как сначала ехали к родителям, а потом уже на крестины в другой город.
Так вот суть в чем, везде пишет что столик в наличии, город киев ( а Вы из киева) ответр ДА.
Но в наличии НЕТУ совсем, только с отправкой из одессы, мол там склад, и что у всех сразу склады в одессе?? Это называется ПОД ЗАКАЗ
Так и пишите в объявлениях
ПОЖАЛУЙСТА
КАПСЛОЧНИЦА• 20 мая 2014
Поддерживаю, плюс предлагаю указать город продавца, так как я недавно купила в Крыму и ждала неделю...
Kuala• 20 мая 2014
+1 и город
СМСница• 20 мая 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а при переписке не могли уточнить местонахождения продавца,если Вам так принципиально Крым или не Крым
Пацака-задирака• 20 мая 2014
Я физически не успеваю редактировать темки, т к продаю на 5 ресурсах... Но отвечаю на вопросы быстро и ясно

пу_пугренчик• 20 мая 2014
Ответ дляХорошенькая
Буду более нескромной - +1000!

Я три дня переписывалась с продавцом обуви (три дня, потому что на очередной свой вопрос ожидала ответ сутки, и получала ответ неполный, в то время как это заняло бы 3-5 минут активного адекватного диалога). В итоге, когда у меня уже были реквизиты для оплаты и я шла пополнять карту, так как обнаружила, что она у меня уже пустая), на мое радостное ’жду-не дождусь, это ж они у меня дня через 3-4 будут’ мне пришло сообщение о том, что есть только 40 и больше размеры (а ничего, что написано было р. 35-43 - в наличии!!!), а 37 - ожидать три недели...
Если что, я спрашивала, в наличии? - в наличии! И я дважды акцентировала, что мне срочно надо.
...
Я человек добрый... но в тот момент мне захотелось сделать с ней то, что делает этот смайл сам с собой
автор Разгуляшка • 20 мая 2014
Ответ дляПомогалочка
Как продавец отвечу)
Да, понимаю Вас, но есть одно НО...

Не шутите так)))
Хотя бы просто отвечать, что товар идет, прийдет, приплывет или в посылке. Я так хотела купить себе обувь, на что-то расчитывала, в итоге потрачено несколько дней, отвечают не сразу, это понятно, три продавца, и не одной пары. Продавец прекрасно знает, будет у него такой товар еще, или нет. А если нет, то будьте добры, исправить объявления или хотя бы убрать фотографии!
пу_пугренчик• 20 мая 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну я как-то хотела купить и ждала больше недели... оказалось, тетка в соседнем доме живет...
Помогалочка• 20 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
с этим согласна)

Я отвечаю в течении 5 минут, если что)
автор Разгуляшка • 20 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Круто! Новой почтой отправляли? .
raksha79• 20 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Согласна с Вами,что это неудобно. Скажу по себе: товар продаю в магазине и здесь. Редактировать проданное в магазине практически нереально. Вроде еще вчера было наличие - сегодня продали. Мне самой как продавцу ужасно неудобно писать, что товара уже нет, но не могу найти выход пока.
автор Разгуляшка • 20 мая 2014
Ответ дляПомогалочка
с этим согласна)

Я отвечаю в течении 5 минут, если что)
Уважаю! Таких как Вы, все же больше!
Ну пусть и другие продавцы тоже прислушаются. Все таки на что-то расчитываешь

пу_пугренчик• 20 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
Круто! Новой почтой отправляли? .
А ей то какая разница Она приперла свои пакунки на НП, достала список, задиктовала девочке, а кому в Черкассы, Харьков, Крым или в соседний дом - ей совершенно безразлично. Так же проще одним махом, чем напрягаться, встречаться... 20 метров пройти от своего парадного...
автор Разгуляшка • 20 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Прикол, представляю, Ваше удивление