Армейская• 20 мая 2014

Кто делал прививку детям в Медикоме на Г. Сталинграда? нужны отзывы

Рогнеда Карповна• 20 мая 2014
тоже там собираюсь..послушаю.

Гореотума• 20 мая 2014
Я делала и ни раз, последнюю прививку АКДС ребенку (3 года) делала в районе нового года. Все ок.
автор Армейская • 20 мая 2014
Ответ дляГореотума
а можете рассказать подробнее как там все у них происходит и у какого врача наблюдаетесь?
Телепузик• 20 мая 2014
Мы делали на Печерске - не понравилось, они там недавно открылись. Педиатр дольше писала чем смотрела ребенка, сделала запись что с животом ок, но к нему даже не добралась.
На Сталинграда думаю более устоявшийся персонал.
Все остальные моменты устроили - показали саму вакцину, медсестричка уколола прям в кабинете врача. Подождали полчаса. Три дня звонили с кол-центра уточняли состояние ребенка. В случае чего скорая их приезжает бесплатно.
Следующую будем делать либо на Сталинграда либо в клинике ’Наш доктор’
Гореотума• 20 мая 2014
В той клинике мы не наблюдались (посещали гос. поликлинику), а туда ходили лишь на прививки АКДС+гепатит. Раньше нам делала врач Солдатова, мне она очень нравилась, но она перед Новым годом уволилась и когда мы пришли на очередную прививку в этом году, нас отправили к другой (посмотрела в мед.книжке ФИО - Волова Е.Ф, на вид пенсионерка). По процедуре так: должны быть результаты анализов (кровь и моча) не больше чем 2-недельной давности, посещение невролога за последний год (все это можно с собой принести с карточкой из районной детской поликлиники). Предварительно записываетесь по телефону (посмотрите на сайте) на определенный день на прививку, приходите на договоренное время, вас с анализами смотрит врач и зовет медсестру сделать вам прививку (вам покажут ампулку с вакциной перед открытием и срок годности), после чего вам выдается справка о сделанной прививке такой-то вакциной.
автор Армейская • 20 мая 2014
Ответ дляГореотума
А после прививки наблюдают полчаса? Где при этом ребенок ’тусуется’в этом же кабинете или в коридоре?
Гореотума• 20 мая 2014
Ответ дляАрмейская
в коридоре
автор Армейская • 21 мая 2014
Спасибо всем кто ответил.
Телепузик• 21 мая 2014
Вы можете и на улице побыть, главное возле поликлиники, через полчаса подойти к врачу - она смотрит.
Напишите, пожалуйста, Ваши впечатления после прививки.

автор Армейская • 23 мая 2014
Ответ дляТелепузик
Так я вот в раздумьях в Медикоме или в Добробуте. В Медикоме еще и дешевле немного и ближе и мы там чаще бываем, но Добробут в плане прививок более популярный и стационар есть, но мы там были пару раз, то там частенько такое скопление детей бывает на рецепции.
автор Армейская • 23 мая 2014
Ответ дляТелепузик
кстати про бесплатную скорую ни разу не слышала, может то на Печерске такой бонус, а может не хотят афишировать. а что за врач у вас был? большинсвто врачей с Оболони работают и на Печерске вроде.