Ромашкинная• 20 мая 2014
Как обстановка в Донецке?Подскажите
Девчонки, ночью ехать в Донецк все ли у вас спокойно?Аэропорт работает?Спасибо!
Ромашкинная
• 20 мая 2014
Ответ дляvik@sh
Все работает. Подруга сегодня прилетела с Греции.
спасибо,а то переживала..
Зубная фея• 20 мая 2014
Пока тихо, но на пл. Бак. Комисаров сегодня стоял БТР и куча автоматчиков и в районе СБУ все было перекрыто. Наверно что то намечается нехорошее
Стриптизерка• 20 мая 2014
девочки,знаю что реклама запрещена,но советую вам установить программу Zello на моб.тел - это рация,там есть Антимайдан Донецк,добавляете его к себе,там люди по рации передают последние новости.В этой программе очень много городов.
Миледи• 20 мая 2014
Ответ дляЗубная фея
муж сказал вечером с работы ехал уже никого не было. Поменьше слушайте, половина информации брехня и постановка. Ну постояли, ну бтр, может они мимо проезджали, чего нагнетать обстановку.
Миледи• 20 мая 2014
Ответ дляskripa12
Сегодня ехала на головку около 3х часов! На ясиноватском посту,около оптовой базы было много людей с автоматами. Бтр и большие военные машины. Водитель всех предупредил,что возможно вернемся,но нас пропустили.а вот на Донецк не пускали.разворачивали!было жутко ехать мимо
а чьи стояли?
Зубная фея• 20 мая 2014
Ответ дляМиледи
Я вообщето рядом живу и все своими глазами видела и ничего не
нагнетаю. Говорю только то что сама видела и они точно не мимо проезжали.