интересует до скольки можно прийти проголосовать.
можно ли прийти только с паспортом , без письменного приглашения?
где можно узнать адрес своего участка? (живу в другом месте, по месту прописки почтовые ящики в состоянии бардака- все вытаскивают. включая важную почту и приглашения нет)
Ответ дляФернанда
насколько Я помню, то обычно работают до 20.00, приглашение не обязательно, главное паспорт, а вот адрес участка быстрее будет узнать у соседей, обычно всегда адрес не меняется, у нас уже несколько лет один и тот же адрес участка)))
там такие соседи...я там не живу- квартира сдается. соседи-тоже все съемщики и контакта с ними нет даже у моей жилички. почтовые ящики разоряются хулиганьем постоянно- поэтому нет и приглашения:(
Ответ дляЖулиета
попробуйте здесь, там где Киевская обл.
или может по телефону ЦИК, что-то подскажет- 286-84-62
Ответ дляjexa
вот здесь адреса
приходить с паспортом, приглашение не обязательно - это как напоминание своего рода
огромное спасибо. вот здесь.наконец-то нашла. а то даже в районную администрацию звонила-там сказали что это секретная информация, в интернете,мол, не найдете а приезжайте к нам-мы скажем.
ну,страна!:)
maxi-tarakashka• 21 мая 2014
участки работают с 8.00 до 20.00
с собой паспорт
пригласительное не нужно
с собой паспорт
пригласительное не нужно