nichka07• 20 мая 2014

возьмет ли Укрпочта посылку в 5 кг?

Здравствуйте девочки,подскажите кто знает,возьмет ли Укрпочта посылку в 5 кг?Мне нужно отправить ходунки,но не знаю до какого максимума на Укрпочте разрешены посылки.Знаю,что отделение с которого я отправляю мах 4 кг.Отправляла шезлонг,весил 4,2 кг,но так как девочки считают меня "постоянным клиентом", то сделали 4 кг и заплатила всего 23 грн,уж очень понравились расценки,да и покупателю намного дешевле и удобней УП получать.Заранее благодарна за участие.
оксаняшечка• 20 мая 2014
конечно.

yana521984• 20 мая 2014
я отправляла ростовку сапог.уже не помню какой вес был.мне вышло 7грн.хотя обычные до кг выходили 15грн.почему так я так и не поняла
автор nichka07 • 20 мая 2014
Ответ дляоксаняшечка
конечно.
А габарит посылки не важен,не знаете?
доцик• 20 мая 2014
Недавно мужик при мне отправлял 20 кг укпочтой, там чем больше вес тем дешевле ставка
оксаняшечка• 20 мая 2014
Ответ дляnichka07
А габарит посылки не важен,не знаете?
передо мной мужик отправлял наверное кг 15!большая коробка была
Сковородка• 20 мая 2014
возьмут, но только в коробке наверное.
Юкки• 20 мая 2014
до 10 кг берет
автор nichka07 • 20 мая 2014
всем спасибо!
Алёна11• 20 мая 2014
в мешке вещи приняли,было больше 5кг.а балдахин с держателем-нет.

yana521984• 20 мая 2014
Ответ дляnichka07
А габарит посылки не важен,не знаете?
нет.там только вес
katarinka25• 20 мая 2014
просчитайте тут http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails...