100pudov• 20 мая 2014
Кто принимает Диане 35, вопрос к вам
Девочки, сегодня начинаю пить первую упаковку, начинать со вторника? с любого? с самого верха или не имеет значения с какого вторника (имею ввиду на пачке где написаны дни недели) на фото указала, гляньте плиз, с этого вторника можно начинать?
и еще, в противопоказаниях есть пункт курение(
девочки кто курит и принимает Диане, что скажите?
100pudov
• 20 мая 2014
Ответ дляТепличная
в смысле со вторника, сверху или снизу?
на фото указала стрелочкой
Тепличная• 20 мая 2014
Ответ для100pudov
на фото указала стрелочкой
-ок они все так и идут-я регулон пила-все также
100pudov
• 20 мая 2014
Ответ дляТепличная
ну без разницы получается с какого вторника?
Тепличная• 20 мая 2014
Ответ для100pudov
они все таблетки одинаковы по своему составу, нет разницы со вторника или четверга, просто для удобства так сделали)
100pudov
• 20 мая 2014
с этого можно где стрелочкой указала?
как на счет курения не в курсе? или это во всех ОК считается противопоказанием
100pudov
• 20 мая 2014
Ответ дляТепличная
ааа ну значит можно)
masionok2005• 20 мая 2014
Вы начинаете пить с первого по 4 день месячных, а вот в какой день недели попадёт , тот и выбираете и пьете дальше по кругу, таблетки все одинаковые, это вам для того, что бы вы не забывали выпили или нет, там дни недели написаны
Там-тарарам• 20 мая 2014
Ответ для100pudov
с этого можно где стрелочкой указала?
во всех и еще если хоть малейшие проблемы с сосудами или наследственность, то очень опасны ОК
Любавишна• 20 мая 2014
я пила диане35 с первого дня месячных,так помоему в инструкции..пила одну пачку по одной в сутки...вот сколько дней пила,столько дней и мазались месячные....я кстати не курю...врач посмотрела меня и сказала что вышла киста,а не мес. и больше я их не пила....
Красавица писяная• 20 мая 2014
Я тоже курила когда принимала, проблем не было, начинать с любого вторника и лучше пить утром
masionok2005• 20 мая 2014
А противопоказанием это является потому что таблетки сгущают кровь, а вместе с курением высокий риск тромбозов, но я знаю, что пьют
100pudov
• 20 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
та вроде нет проблем, с другими ОК курила вроде все ок было
Там-тарарам• 20 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
обычно вечером пьют....
100pudov
• 20 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо, вы Диане принимали? Вроде вечером всегда говорят лучше
Красавица писяная• 20 мая 2014
Ответ для100pudov
Я ж написала что принимала ;)
Вообще- то здесь главное в одно и тоже время суток, но все препараты предпочтительно утром принимать
Диане-35 принимают внутрь по 1 драже/сут. Драже принимают не разжевывая и запивают небольшим количеством жидкости. Время приема препарата не играет роли, однако последующий прием следует производить в один и тот же выбранный час, предпочтительнее после завтрака или ужина.
Булькаю• 20 мая 2014
Ответ для100pudov
Лучше принимать утром.
Потому, что если забудете утром - есть шанс вспомнить на протяжении дня и быстренько выпить.
А если забыли на ночь выпить - то все, утром уже поздно пить боржоми:)))
Я принимала до беременности, и сейчас возобновила. Но не курю, ничего не скажу по этом у поводу.
Можно начинать с любого вторника)