Бегущаяпо• 20 мая 2014

Рассудите продавец прислал не то, что заказала, и отказывается делать возврат

Рассудите, пожалуйста, кто прав!
Заказала у продавца пудру, как на фото 3 в объявлении, долго искала именно в таком дизайне - круглую, а девушка прислала другую, даже не предупредив, что она отличается от фото. При этом отличается не только дизайн, но и оттенок (не D3, а D3-W3), и сама пудра намного темнее.
Вот объявление:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8404842.html

Еще прилагаю фото:
1- то, что было в объявлении
2- то, что прислал продавец

Делать возврат продавец отказывается, хотя изначально в объявлении было указано, что возможен в течение 14 дней. Когда я попросила о возврате, продавец отредактировала объявление. Все видно на скринах.

Скрины объявления и всей переписки у меня в галерее:
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-250675.html
Веснушка• 20 мая 2014
Вы купили подделку(

Кофр для ноги• 20 мая 2014
может просто изменилась упаковка от производителя?
оттенок может отличаться по цветовой гамме из-за разных настроек наших мониторов(((
ЛюбимаЯНЬ• 20 мая 2014
охренеть пошли продавцы, давайте ее ник и обязательная запись в гостевой.
Мао_Мяо• 20 мая 2014
зовите е сюда, сейчас будем прочищать ей мозг
Кофр для ноги• 20 мая 2014
Ответ дляВеснушка
Вы купили подделку(
да или дело в подделке, хотя и за 95 грн пудра оригинал как на картинке в обьявлении тоже стоить не может(ну рассудите сами, мировой бренд Лореаль и 95 грн????
культУра• 20 мая 2014
єто подделка, зовите ее в темку
Матраскин Брат• 20 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-681615.html
Птица секретарь• 20 мая 2014
да, печаль. Я б тоже требовала возврат. На фига выставлять другие фото, если продаешь совсем другой товар. Ставь реальное фото и проблем нет
Бабушка-байкерша• 20 мая 2014
вот сволочь, расстрелять ее

а так то конешно Вы правы, удачи Вам в решении этого вопроса, правда

Бабканадвоесказала• 20 мая 2014
покупали белый лексус,а купили чёрную ауди )
а какая разница - тоже автомобиль - ездит, и тоже не дешёвый )))
продавец не прав! могло ’прокатить’,да не получилось....
требуйте обмен или возврат денег!
автор Бегущаяпо • 20 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
Уже пригласила.
Горизонтальный самовар• 20 мая 2014
Должна вернуть деньги или предоставить товар в той упаковку которой рекламируется ( выставлен на продажу) Пишите админам пусть они вам помогут .
Ушла и Пришла• 20 мая 2014
не давно покупала в космо тональный крем, тоже пользуюсь Д3, но сейчас их изменили и добавили приставку W3
с пудрой тоже это возможно
Веснушка• 20 мая 2014
Ответ дляКофр для ноги
изначально обманул продавец(

Покупатель невнимательный, но продавец...редкий(((
автор Бегущаяпо • 20 мая 2014
Ответ длякультУра
єто подделка, зовите ее в темку
Вопрос не в оригинальности, а в том, что на фото в объявлении одно, а продавец без предупреждения выслал другое.
Мао_Мяо• 20 мая 2014
так у нее даже описание неправильное. какие румяна под фото 3, если на товаре на фото написана пудра. недалекая или слепая продавец? или просто прикидывается?
Автопортрет нурофена• 20 мая 2014
Ответ дляКофр для ноги
Ну она так стоила лет 5 назад
Веснушка• 20 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
)))
автор Бегущаяпо • 20 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
с пудрой тоже это возможно
Там не просто названия поменялись, но и оттенки темнее стали, поэтому я и искала в круглом дизайне, так проверенная уже, а в квадртной форме для меня сильно темная. Поэтому и просила, как на фото, а продавец не предупредил, что в реальности продает другое.

Ушла и Пришла• 20 мая 2014
Ответ дляКофр для ноги
как это не может?
вы знаете цену закупки мирового бренда? их цена 30 грн
идет наценка постовщика, наценка реализатора, вот и выходит цена в магазине на мировой бренд)
автор Бегущаяпо • 20 мая 2014
Ответ дляПтица секретарь
Согласна.
Танцепесенная• 20 мая 2014
автор, однозначно вы правы, выставлена пудра не та что вам пришла, здесь вашей вины нет, а целиком и полностью вина продавца. Жаль что админы не запретили выставлять фото товара из нэта как это давно действует на сландо, такого бы не было и я не раз так попадалась...
Ушла и Пришла• 20 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
с этим согласна, мне крем тоже темноват оказался ((((
бузок• 20 мая 2014
емли не возвращает значит отзыв ей без предкпреждения соответсвенный и админам напишите что человек обманывает
Бабушка-байкерша• 20 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
как это не может?
да какой это бренд, косметика для массы, мировые бренды в космо и ватсонах не продают
yljana08• 20 мая 2014
доброго вечора дівчатка так взагалі то не гарно висловлюватись про людей не почувши думки відповідача !!!! беру косметику оригінал яка іде на всі офіційні магазини !!!! упаковка вже давно змінена , я не встигаю всього поміняти і немогла по думати , що покупець шукавши суто круглу могла уточнити таких вже немає !!!!виробники часто міняють упаковку щоб запобігти підробкам !!!!! пудра оригінал і не протермінована !!!така маркіровка іде нова ,але суті не міняє !!!дівчатка подивіться бутьласка по магазинах але ліцензійних яка пудра зараз!!!а ціна опту 90 грн , була промоакція , і я заробила на дівчинці всього 10 грн , якщо не промо то беру по 110 грн , але оригінал , хай піде і звірить !!!!можна купити на ринках круглу підробку яка вже не випускається за 40 грн , повірте я й не могла подумати що дівчинка не розбирається або дуже давно користувалась цією пудрою !!!!
Ушла и Пришла• 20 мая 2014
это не мое выражение о мировом бренде, это я девушке отвечала на ее слова ))))
о наценке о продукцию
Мао_Мяо• 20 мая 2014
Ответ дляyljana08
мадам, вы не правы. не успеваете менять фото и писать правильное описание, не берите с покупателей деньги. вы обязаны были выслать товар как на фото, остальное проблемы ваша, а не покупателя. верните деньги!
автор Бегущаяпо • 20 мая 2014
Ответ дляyljana08
Если Вы знаете уже давно, что пудра в новом дизайне, но не успели поменять фото, можно было хотя бы предупредить об этом. Я бы тогда сразу отменила заказ.
yljana08• 20 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
с пудрой тоже это возможно
дякую за комент )))ви праві!!!!бо справді все помінялось !!!продаю косметику я тільки яка приходе не протерміновану і оригінальна !!!!в мене немає залишків , я навіть не подумала ,що дівчинка хоче в старій коробці відповідно стару !!!!!!!