Бегущаяпо• 20 мая 2014
Рассудите продавец прислал не то, что заказала, и отказывается делать возврат
Рассудите, пожалуйста, кто прав!
Заказала у продавца пудру, как на фото 3 в объявлении, долго искала именно в таком дизайне - круглую, а девушка прислала другую, даже не предупредив, что она отличается от фото. При этом отличается не только дизайн, но и оттенок (не D3, а D3-W3), и сама пудра намного темнее.
Вот объявление:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8404842.html
Еще прилагаю фото:
1- то, что было в объявлении
2- то, что прислал продавец
Делать возврат продавец отказывается, хотя изначально в объявлении было указано, что возможен в течение 14 дней. Когда я попросила о возврате, продавец отредактировала объявление. Все видно на скринах.
Скрины объявления и всей переписки у меня в галерее:
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-250675.html
Вот объявление:
Еще прилагаю фото:
1- то, что было в объявлении
2- то, что прислал продавец
Бегущаяпо
• 21 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
Вы написали про замену о возврате в объявлении?
Да, написала, что она оредактировала все после моей просьбы о возврате.
Под пытками• 21 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
Пока продавец ничего не написала мне, молчит.
А на Советчице она уже бан получила, похоже.
yljana08
Участник проекта с 20.05.2014
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
Полный Бан до 28.05.14 00:08
Пользователь не может участвовать в жизни Советчицы до указанного времени.
yljana08
Участник проекта с 20.05.2014
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
Полный Бан до 28.05.14 00:08
Автор! Напишите чем все закончилось!!
Бегущаяпо
• 21 мая 2014
Ответ дляПод пытками
Автор! Напишите чем все закончилось!!
Обязательно напишу.
Майор Медуза• 21 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
Вопрос не в оригинальности, а в том, что на фото в объявлении одно, а продавец без предупреждения выслал другое.
А Вы читали что написано в объявлении? Фото3. Румяна Alliance Perfect тона 115,140,235,240
Бегущаяпо
• 21 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
В описании у продавца там полная неразбериха, поэтому я сразу и попросила именно пудру, как на фотографии 3.
Бегущаяпо
• 26 мая 2014
Написала админам, вот пришел ответ:
’Мы заблокировали все объявления пользователя yljana08 до тех пор, пока Вы не напишете нам, что проблема решена’
Доктор Хаос• 02 июня 2014
Ответ дляБегущаяпо
Написала админам, вот пришел ответ:
Автор! проблему решили?
Бегущаяпо
• 02 июня 2014
Ответ дляПросто красавица
Автор! проблему решили?
Пока не решили
Админы пытались достучаться до продавца, заблокировали все ее объявления. Мои сообщения она сначала читала и игнорировала, и вот уже неделю вообще не заходит на сайт и также не отвечает. Если не одумается, то это будет последняя ее продажа на этом сайте.