Бегущаяпо• 20 мая 2014
Рассудите продавец прислал не то, что заказала, и отказывается делать возврат
Рассудите, пожалуйста, кто прав!
Заказала у продавца пудру, как на фото 3 в объявлении, долго искала именно в таком дизайне - круглую, а девушка прислала другую, даже не предупредив, что она отличается от фото. При этом отличается не только дизайн, но и оттенок (не D3, а D3-W3), и сама пудра намного темнее.
Вот объявление:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8404842.html
Еще прилагаю фото:
1- то, что было в объявлении
2- то, что прислал продавец
Делать возврат продавец отказывается, хотя изначально в объявлении было указано, что возможен в течение 14 дней. Когда я попросила о возврате, продавец отредактировала объявление. Все видно на скринах.
Скрины объявления и всей переписки у меня в галерее:
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-250675.html
Вот объявление:
Еще прилагаю фото:
1- то, что было в объявлении
2- то, что прислал продавец
Доктор Хаос• 20 мая 2014
Админы создавали специальную тему по поводу возврата, у Автора есть скрин. Это уже грубое нарушение. Кстати, можно написать Админу по этому поводу
Бегущаяпо
• 20 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
И еще: возврат был указан в течение 14 дней, Вы поменяли после того, как девочка попросила возврат. Это уже обман
Наверно, об этом изменении я тоже должна была догадаться сама, даже если продавец не предупредил.
Застряла• 20 мая 2014
Видно у продавца полнейший напряг с деньгами, иначе б она тут не позорилась и вернула деньги...
Мао_Мяо• 20 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
напишите город и фио. чтобы все знали какая это мадам и что от нее ждать
буреЛОМКА• 20 мая 2014
Жуть!!! Обращаюсь к продавцу: УВАЖАЕМАЯ! НЕ только вы бываете в такой ситуации, на авось пройдет, продаете не только вы. Но у вас не прокатило, поэтому признайте свою вину и верните деньги со всеми вытекающими расходами. Когда научитесь вовремя делать корректировку обьявлений или правильно преподносить свой товар, тогда и будете продавать. Вас благодаря этому не только в черный список внесут, но и по соц. Сетям прославят, внесут по фамилии, а так же если вы надумаете новую страничку создать, опознают по товару. Стоит ли это ста с чем-то грн?
Бегущаяпо
• 20 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
Продавец из города Львов.
Хоміцька Уляна Зіновіївна
Ушла и Пришла• 20 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
Автор, вы же сами написали,что очень долго искали именно эту пудру и никак не могли найти! Уже должно было закрасться подозрение,что неспроста наверное так произошло! Что возможно её сняли с производства!
(лореаль часто такое делает, как например, была у них классная минеральная пудра с кистью - сняли с производства!)
Не вижу вины продавца! Пользуйтесь на здоровье))
А продавцу следует в объявлении указать, что новая упаковка и добавить реальные фотки!
согласна на все 100%
Ответ длябуреЛОМКА
Похоже продавец не в курсе, какая страшная сила интернет...плюс сарафанное радио)))
Под пытками• 20 мая 2014
Ответ дляyljana08
я теж не екстрасенс , що ви не орієнтуєтесь косметикою ,форма і розмір немає значення якщо ви не всієте користуватися!!!!)))а пудра хороша)
ДІВЧИНА!!!!!!!! Яка різніця -хороша пудра, оригінал ...??? Вас звинувачують в іншому!!! Ви чого дурня клеєте????????????
Поверніть гроші!!!!!
Як можно продавати товар, який не відповідає фото???????
Поверніть гроші!!!!!
Доктор Хаос• 20 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
Продавец из города Львов.
Хоміцька Уляна Зіновіївна
пишите Админу по поводу вранья за возврат
Под пытками• 20 мая 2014
Ответ дляvikusja87
соромно мені що у нашому Львові такі невідповідальні продавці
Мало того, що не відповідальна, так ще хоче доказати,що права!!!
буреЛОМКА• 20 мая 2014
Я лично не пользуюсь пудрой, но пользуеться моя мама, у нее их миллион. Как напудрится не тем тоном смотреть невозможно, поэтому прекрасно понимаю продаца- не тот тон это ужас!
Бегущаяпо
• 20 мая 2014
Девочки, спасибо за поддержку! Этому продавцу реально сложно донести очевидные вещи
Бросьте ссылку, куда писать админам, буду еще жаловаться.

Дуболом• 21 мая 2014
Слишком много у продавца ’косяков’, как для одной продажи.
1. Дизайн поменялся - ’не встигла помiняти’, хотя по ее же словам он уже давно изменен.
2. Тон поменялся - этот факт вообще игнорируется. ’Вислала те, що замовляли. Ну i що, що не те, все одно те’. ’Пiдiть проконсультуйтеся’
3. Возврат в объявлении - ’не помiтила, що вказала’.
Там не встигла, там не помiтила, там взягалi iгнорую....
Долго на этом сайте не протянете... ’Пiдiть проконсультуйтеся’. Вам таке кожен скаже
буреЛОМКА• 21 мая 2014
Ответ дляyljana08
дякую за розуміння !!!!я звичайно поміняю фото , а ці дівчатка не адекватні, справді просто незнаю як до них це донести !!!попросила піти в магазин і проконсультуватися !!!ще раз дякую
если у вас на момент продажи нет пудры которая у вас размещена под фото 3, вы пишите покупателю сообщение:Здравствуйте,На пудру с фото 3 производитель поменял упаковку и маркировку( и все что вы там писали о производителе), фото добавила, если вас устраивает дайте знать. И только тогда когда покупатель даст добро взять именно то что у вас есть в наличии!!!совершаете сделку. А так вы обязаны вернуть деньги или сделать обмен на заявленый в обьвлении товар.
Бегущаяпо
• 21 мая 2014
Ответ дляПод пытками
Ну, Ульяно! Куди ділися???
Автор, що нічого не повертає???
Пока продавец ничего не написала мне, молчит.
А на Советчице она уже бан получила, похоже.
yljana08
Участник проекта с 20.05.2014
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
Полный Бан до 28.05.14 00:08
Пользователь не может участвовать в жизни Советчицы до указанного времени.
yljana08
Участник проекта с 20.05.2014
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
Полный Бан до 28.05.14 00:08
Доктор Хаос• 21 мая 2014
Автор, Вы отпишитесь, чем закончится, у нее бан до 28.05., отвечать здесь она не сможет
Мао_Мяо• 21 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
yljana08
Участник проекта с 20.05.2014
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
Полный Бан до 28.05.14 00:08
yljana08
Участник проекта с 20.05.2014
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
Полный Бан до 28.05.14 00:08
правильно сделали. пишите ей в гостевой пусть возвращает деньги.
Доктор Хаос• 21 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
yljana08
Участник проекта с 20.05.2014
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
Полный Бан до 28.05.14 00:08
yljana08
Участник проекта с 20.05.2014
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
Полный Бан до 28.05.14 00:08
пишите сначала в личку, пусть возвращает деньги
Бегущаяпо
• 21 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
Еще надеюсь, что она адекватный человек и одумается.
Админам я уже сообщила.
Бегущаяпо
• 21 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
Так в личке мы с ней еще со вчерашего дня спорим, на скринах вся переписка есть.
Доктор Хаос• 21 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
тогда подождите ответа Админа