Ваша прЭлесть• 20 мая 2014
Вызывают в собес меня . переживаю
Сижу переживаю . Сегодня моей маме позвонили работники собеса и сказали что бы в немедленном порядке пришла в собес. Я живу в другом городе за 200кл. Но прописана у мамы с ребенком и выплаты получала по месту прописки. Получала деньги за мало обеспеченною семью , последние поступление были 11 декабря 2013 года а 21 ноября 2013 года муж открыл СП. Поехать сейчас нет возможности, но и проигнорировать не могу, чем мне это все грозит ... и почему меня вызывают так срочно ?
МЧСница• 20 мая 2014
как не печально, будет перерасчет и возврат лишне уплаченных денег, плюс могут вкатюрить админ штраф за то что не известили своевременно о своих доходах, тоесть об их повышении
Ваша прЭлесть
• 20 мая 2014
но поступлений не было с момента открытия с 21 ноября и до 5 января . в январе уже деньги мне не пришли
Японский Городовой• 20 мая 2014
возможно из налоговой поступили данные о доходах семьи.... возможно нестыковки с тем что было задекларировано, а может еще что-то.... попросите маму сходить, если сами не можете....
Ваша прЭлесть
• 20 мая 2014
мамане где не работает , я когда подавала документы на мало обеспеченность то подавали мужа доходы ..и мои с работы . мамины документы не требовали
Ваша прЭлесть
• 20 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
да, завтра пойдет ... но мне кажется что они не в праве что то ей говорить .(