Луноходик_Ик• 20 мая 2014

як порахувати прибуток в магазині підкажіть будьласка

хочу зробити табличку в екселі .Ревізію зробила залишок є паралельно пишу приход-расход як порахувати при цьому через місяць прибуток .Точніше формула яка?
пАлАвинкА• 20 мая 2014
кошмар .... простите - не смогла удержатся - а как ві воообще работате ?
автор Луноходик_Ик • 20 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
ще ніяк не працюєм в тому то і справа
автор Луноходик_Ик • 20 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
а по суті можете допомогти?
Сегодня я не я• 20 мая 2014
а націнку ви пишите окремо? перший місяць тільки працюєте?
Шмоточницаца• 20 мая 2014
Ну как бы считать сумму прибыли минус себестоимость товара минус все издержки (оплата хостинга, зарплаты или что там у вас еще). Разве нет?
автор Луноходик_Ик • 20 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
ні не пишу окремо відразу націняю при отриманні і пишу на товарі(одяг) а як треба?так 1 місяць
Шмоточницаца• 20 мая 2014
А, у вас просто магазин, не интернет. Значит про хостинг это я загнула)
Мама Чели• 20 мая 2014
НЕ скупитесь и берите в штат бухгалтера-финансиста.
На магазин есть деньги, а хотите бесплатно получить профессиональную консультацию?
Так не бывает.
Томатико• 20 мая 2014
выручка-себистоимость товара(расчет с поставщиками)-аренда-комуналка-зп продавца.
Откушу что там торчит• 20 мая 2014
А вам точно прибыль нужна?
Не доход?
Почитайте, что такое прибыль, чистя прибыль, доход и т.п.
Я не издеваюсь
автор Луноходик_Ик • 20 мая 2014
Ответ дляМама Чели
Так не бывает.
я просто хочу сама це по-перше.2- це не великий магазинчик на окремо бугалтера він ще не заробив.3 Якщо Ваш час такий дорогий то чому пишите і тратите його на мене.
автор Луноходик_Ик • 20 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А вам точно прибыль нужна?
Не доход?
Я не издеваюсь
почитаю дякую
автор Луноходик_Ик • 20 мая 2014
Ответ дляТоматико
дякую
Шмоточницаца• 20 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот кстати, если не хотите бухгалтера, купите себе программу 1С. Там ведите учет товара (т.е. приход, продажа, остатки, указывайте себестоимость и цену. Ничего сложного, но у вас всегда будет доступ к точной информации. А информация - это двигатель бизнеса. Сможете планировать закупки, маркетинговую стратегию ну и все такое.
автор Луноходик_Ик • 20 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
автор Луноходик_Ик • 20 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А вам точно прибыль нужна?
Не доход?
Я не издеваюсь
справді мені потрібний дохід
поправте мене
виручка за день сумується протягом місяця --затрати по оновленню товару це виходить валовий дохід

Розходи теж сумую за місяць (аренда,податок,світло і т.д)

Дохід виходить коли від валового доходу віднімають розходи,правильно чині?
Откушу что там торчит• 20 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
справді мені потрібний дохід
поправте мене

http://pidruchniki.ws/15790603/finansi/yak_vidbuva...
вот тут вроде про все написано))