Девочки, подскажите!Где кроме Брокарда и Л"Этуаль можно заказать оригинал Монталь? Смотрела цену...1700грн. Может у кого есть возможность заказать в Duty Free?
valerie-const• 20 мая 2014
Ответ дляvaceno4ka
могут быть и на майкапе.
Да? Я лично там не встречала.
Ответ дляlana2405
ох эти Монтали, моя погибель.
Обожаю его Манго, Бархатные цветы.
Мускусные цветы чуть разочаровали. Жду Солнце капри и хочу кипрских фруктов)
Грушка ничего так, под настроение, вкусная.
Беру у девушки, она из моего города, космошоп.од.юа.
англ. наберите, лень переключаться)
Обожаю его Манго, Бархатные цветы.
англ. наберите, лень переключаться)
))гугл не находит такую страницу. kosmoshop.od.ua?
Ответ дляiskra
Я заказала себе отливан Montale Pure Gold,хорошо что только 5 мл.,то маме отдала,слишком старый аромат,где-то за 50 для тетечек.Может другие запахи посвежее?У меня в городе таких нет,негде понухать.
Я тоже этот аромат себе заказывала и как понюхала с флакона,фу.Потом стоял он у меня наверное пол года ,решила попробую,чего добру пропадать.На теле такая красота раскрылась....