Аноним• 13 декабря 2012
Клюква? В каком виде употребляете?
Аноним• 13 декабря 2012
Клюква с сахаром, клюква перетертая с медом, морс из клюквы, утка с клюквой.Просто в чай. Очень полезно для женского здоровья.
Аноним• 13 декабря 2012
Мороженную покупаю,ДАВЛЮ ЕЕ
, заливаю кипятком и пью с медом.Типа компотик.
irinkaberry• 13 декабря 2012
а я люблю в сахаре!!! Это просто вкуснятина! Мама из
Москвы привезла, я не могла оторваться. Сама стала делать.
darina-varya• 13 декабря 2012
кипятить не стоит, теряются витамины, я перетираю с сахаром и в холодильник
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляirinkaberry
Рецепт в студию!

irinkaberry• 13 декабря 2012
Ответ дляmena
трям!
поделитесь рецептом, плз
Взбиваю сырой белок. Туда макаю клюкву, потом в сахарную пудру. Должно подсохнуть! Очень вкусно!!! Но только тем, кто против сырых яиц не подойдет...
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
Для чего полезно?
Ответ дляirinkaberry
спасибо!
я так понимаю это не длительного хранения продукт. как Вы думаете, хранить в холодильнике или просто в квартире сколько можно?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Для чего полезно?
В клюкве содержиться естественный антибиотик, который вам прочистит почки, мочевой ( это прежде всего циститов касается)
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это дорого или дешево?
У нас на рынке (это Херсон) 60 грн кг.
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляirinkaberry
А из препелиных яиц можно?Там вроде сальмонеллы нет.
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
У нас на рынке (это Херсон) 60 грн кг.
Значит в АТБ дешевле, там получается около 50 за кг
irinkaberry• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
тут уже обсуждалось. одна девочка говорила, что именно от перепелиных подхватили...
irinkaberry• 13 декабря 2012
Ответ дляmena
спасибо!
На здоровье! нет хранила просто на кухне..но думаю нельзя долго...да у нас и не задержалась она долго)))
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляirinkaberry
Глупости! НЕЛЬЗЯ!
irinkaberry• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Глупости! НЕЛЬЗЯ!
я тоже думала нельзя..но девочка тут писала ребенок месяц мучился бедный..