Зубачистка• 13 декабря 2012
Что приготовить из тыквы?
ЕСть тыква весом около1,5 кг. Что приготовить? РЕцепт?
Аноним• 13 декабря 2012
Погуглить тяжело что ли??Ну конечно тож искать надо, а хочется чтоб девочки нашли и Вам готовенькое здесь озвучили!!
Ответ дляАноним
не нашли и озвучили, а дали рецепт того,что сами готовили,и что им нравится.....а такие анонимы как Вы меня уже достали,....нет совета, не вставляете свои 5 копеек
Оладьи очень вкусные получаются. Трёте на крупной терке + 1-2 яйца, соль по вкусу и муки несколько ложек - чтобы тесто было вязкое. На разогретую с маслом сководу выкладываете ложкой как оладьи, жарите до румяной корочки. Очень вкусно со сметанкой:) Я тыкву с детства терпеть не могла (мама ее запекала в духовке или делала с ней рисовую разваренную кашу), а когда попробовала такой оладушек - прозрела, зимой частенько делаю и ребенку нравится:)
Я тыкву люблю.
Режете пластинками ок.0.5см толщиной и жарите, как картоху. Посолить крупной солью и поперчить белым перцем.Отличный гарнир к отбивной. В овощное рагу добавить. Разрезать пополам мелкие тыковки зеленого сорта, выбрать семечку, нафаршировать жареными грибами с луком, посыпать сыром,запечь в фольге.
Нарезать тонкими пластинками, сложить в форму для запекания,слоя сахаром пересыпать,запечь. Погуглите пудинг на манке морковный,замените на тыкву. Есть пирог манный с тыквой- тоже отличная вещь в холодномвиде
Аноним• 13 декабря 2012
Не ну девушка!Правильно ВАм кто-то написал.Полезьте в нет и найдите, на кулинарном сайте!А так советчицу засоряете глупыми вопросами, и их тут было на счет тыкви огого!Так что научитесь пользоваться поисковиком!
Ответ дляАноним
На то она и Советчица, что бы советовать,
нормальный вопрос был задан.
Я вот случайно зашла и взяла себе на вооружение оладушки.
нормальный вопрос был задан.
Аноним• 13 декабря 2012
400 гр гарбуза,400 гр яблук,2 яйця 180 гр цукру,кориця,горіхи.
Гарбуз і яблука нарізаєм маленькими кубиками.Відділяєм жовтки від білка,жовтки збиваєм з цукром і додаєм корицю за смаком.Білки теж взбиваєм до піни.До яблук і гарбуза додаєм масу із жовтком,горіхи і взбитий білок,перемішуєм все.Я запікаю в горщиках,але можна і в будь-якому іншому посуді.Запікаєм в духовці 20-30 хв.На смак нагадує яблучний пиріг.Ну і дуже корисно:)
«Эстонский ананас» или Тыква маринованная
Тыквенные блины
Закуска из тыквы «Анкл Бенц»
Кисель из тыквы и кураги
Тыква в желе
Самса с мясом и тыквой
Беляши с тыквой
Три вида варенья из тыквы
Тыквенный крем-суп с беконом и печеным перцем
Курица с тыквой и грибами
Шоколадный кекс с тыквой
Пирог с тыквой и яблоками
Тыквенный манник
Печёночные котлетки «Капризуля»
Молочная рисовая каша с тыквой
Запеканка тыквенная с сыром https://sovet.kidstaff.com.ua/question-45851
Пикантное мясное рагу с тыквой и имбирем
Тыквенный суп-пюре с фрикадельками
Тыквенные блины
Закуска из тыквы «Анкл Бенц»
Кисель из тыквы и кураги
Тыква в желе
Самса с мясом и тыквой
Беляши с тыквой
Три вида варенья из тыквы
Курица с тыквой и грибами
Шоколадный кекс с тыквой
Пирог с тыквой и яблоками
Тыквенный манник
Печёночные котлетки «Капризуля»
Молочная рисовая каша с тыквой
Тыквенный суп-пюре с фрикадельками
Ответ дляАноним
А вы сами наберите в поисковике,и посмотрите на это огого Ваше,и написала же хочу провереный рецепт,кто уже готовил.
Ответ дляАноним
спасибо, папробую
Ответ дляЛьва
Я тыкву люблю.
с солью и перцем это интересно,тоже можно попробывать