Пупс• 20 мая 2014

девушки, кто не загорает в солярии.

Я не загораю в солярии, вообще кожа плохо загорает, медленно очень. Как начать ходить с голыми ногами, если они сине-белые? Пользоваться автозагаром? если да, то каким? или ждать естественного легкого загара? (это долго обычно)
Я такое• 20 мая 2014
Буду покупать автозагар, однозначно. Еще не решила, какой, но из практики, любой, главное, аккуратно ровно наносить.

ZaRaZa• 20 мая 2014
надеть шорты или бку - и послать всех далеко и на долго ) Походите несколько дней - легкий загар возьмется
Гладиолус• 20 мая 2014
ходите, пока все с белыми
и вообще какая разница? лучше париться в штанах что ли?
Царевна Лягушка• 20 мая 2014
здоровее ждать естественного загара...
Гладиолус• 20 мая 2014
для лица взяла бронзант, с спф 30.
автор Пупс • 20 мая 2014
Ответ дляГладиолус
для лица взяла бронзант, с спф 30.
лицо меня не интерисует как-то. плеччи, руки быстрее загорают, а вот ногииииии
очки_ннадо• 20 мая 2014
У меня такая же плохо загорающая кожа. Когда-то ходила в солярий. Сейчас нет. Покупаю автозагар для ног Ив Роше. Мне нравится. Еще в прошлом году была на море 3 недели. Загорела неплохо. А поскольку удаляю волосы на ногах воском, а это бывает уже не часто, загар сохранился ) Когда бритвой пользовалась, быстро все сходило.
Бабка_в_кедах• 20 мая 2014
я пользовалась автозагаром дав и молочком ив роше
Хорошенькая• 20 мая 2014
автозагаром не пользуюсь вообще.. ненавижу когда неравномерно нанесен, а идет такая звезда, типа с моря

Каяспер• 21 мая 2014
У меня кожа вообще как у альбиноса,ооооооооооооооочень долго комплексовала,а потом поездила по заграницах и поняла-надо плюнуть на окружающих,это не недостаток,это моя особенная особенность,голубая кровь))))
Каменная Фрося• 21 мая 2014
И я плюнула.к тому же если ножки темнее рук,люди тоже что-то подумают))))))
автор Пупс • 22 мая 2014
плюнула и ходила сегодня в майке и шортах.еееееееее