20 мая 2014

Вот это женщины, как вам, девочки?

Я натуралка 20 мая 2014
дЫнька 20 мая 2014
Да уж
Интимная 20 мая 2014
Мамулька 20 мая 2014
еще одно доказательство того что не все в одну дудку дудят
Мне без сахара 20 мая 2014
советчицы активизировались)))) тетки отчаянные, так бы на майдане разогнали бы всех, и проблем бы не было.
Гл. Амурная 20 мая 2014
молодцы!
Подметайло 20 мая 2014
’есть женщины в русских селеньях,их бабами НЕЖНО зовут,слона на скаку остановят,и хобот ему оторвут’ (с)

автор talj 20 мая 2014
людям надоїв бардак, особливо, думаю жінкам, які і в сім’ї, і на роботі, і за дітей, і за чоловіка
Гороховая 20 мая 2014
МОЛОДЦЫ ТА МОЛОДЦЫ, НО С ИХ СТОРОНЫ ЭТО ГЛУПОСТЬ. ОНИ БОЛЬШЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ ЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ
Послушная 20 мая 2014
все бы так-гляди от сепаратюг избавились совсем
автор talj 20 мая 2014
Ответ дляПослушная
все бы так-гляди от сепаратюг избавились совсем
думаю таких прикладів багато, це лише один з них
Плакат с автографом зимы 20 мая 2014
давайте дружно кричать ура и аплодировать - именно этого и добивается нынешняя власть. убить как можно больше невинных, посеять панику, обвинить других в этом и провести типа легитимные выборы. рвотный порошок
Ушла и Пришла 20 мая 2014
где и когда склепали? курам на смех
Вишнёвая Леди 20 мая 2014
им уже угрожают, что повесят на гвардейских лентах
Тепличная 20 мая 2014
Я горжусь ними.Аж сльози на очах.
Плакат с автографом зимы 20 мая 2014
Ответ дляТепличная
Я горжусь ними.Аж сльози на очах.
не мочите, какие слезы?
Незнакомлюся 20 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
где и когда склепали? курам на смех
пришла и ушла быстро геть
автор Чу Ча 20 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
давайте дружно кричать ура и аплодировать - именно этого и добивается нынешняя власть. убить как можно больше невинных, посеять панику, обвинить других в этом и провести типа легитимные выборы. рвотный порошок
а разве там кого-то убивают
Плакат с автографом зимы 20 мая 2014
Ответ дляТепличная
Я горжусь ними.Аж сльози на очах.
правильно писать я пишаюся ними......украинцы-патриоты новоиспеченые
автор talj 20 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
где и когда склепали? курам на смех
у Вас фото як аргумент?
Плакат с автографом зимы 20 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
а разве там кого-то убивают
в Краматорске? вы издеваетесь ? нет там никого не убивают, а в прятки играют как в Одессе, Мариуполе и Славянске
автор Чу Ча 20 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
в Краматорске? вы издеваетесь ? нет там никого не убивают, а в прятки играют как в Одессе, Мариуполе и Славянске
я о конкретном случае, и где тут издевательство, в том что женщинам надаело жить в страхе?
Мне без сахара 20 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
где и когда склепали? курам на смех
надо такие медали раздавать на советчице )))))
Секретница 20 мая 2014
Тут целый день уже мусолят это видео,и краматорчанки писали что это не правда, что ролик фейковый.
Паравозик 20 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
правильно писать я пишаюся ними......украинцы-патриоты новоиспеченые
))))) Отличный ответ!!!!!
ЧукИГеки 20 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
где и когда склепали? курам на смех
сегодня этот сюжет показывали в ваших новостях на канале Донбасс
ЧукИГеки 20 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
я о конкретном случае, и где тут издевательство, в том что женщинам надаело жить в страхе?
вы шо им Бабай милее он ИХНИЙ херой!!!
Утренняя зорька 20 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
в Краматорске? вы издеваетесь ? нет там никого не убивают, а в прятки играют как в Одессе, Мариуполе и Славянске
от мені одне цікаво, чому після 2 травня одесити не підхопили естафету у Донбасу? чому вони мовчать? і чому ’ополченці’ так активно впрягаються за Одесу? для тієї самої приставки Юго?
автор Чу Ча 20 мая 2014
Ответ дляСекретница
Тут целый день уже мусолят это видео,и краматорчанки писали что это не правда, что ролик фейковый.
почему сразу фейк, неужели думаете такого не может быть, и как можна писать что это неправда так категорически
Утренняя зорька 20 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
правильно писать я пишаюся ними......украинцы-патриоты новоиспеченые
пишеться якраз з двома н новоиспеченные ..... закос під ’истинно русских’ теж не вийшов