21 мая 2014

Верховная Рада санкционировала мобилизацию автомобилей, что Вы об этом думаете?

Если я правильно поняла,то мы люди ,которые собирали на автомобиль возможно пол жизни,должны будем его просто отдать.Разве это не воровство и беспредел.
Электричка 21 мая 2014
Нет, не воровство и не безпредел. Война в стране. Нормальное и правильное решение!
Электричка 21 мая 2014
И почитайте внимательно постановление, а потом тут истерите.
автор Пенек Возмездия 21 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Нет, не воровство и не безпредел. Война в стране. Нормальное и правильное решение!
Вы готовы свой автомобиль отдать!?
Natali.Nik 21 мая 2014
Мобилизация автомобилей только для юр.лиц, т.е. предприятий. Все предприятия и до мобилизации ежегодно подавали данные в военкоматы по месту регистрации о автомобилях, которые имеются у них на балансе. Ничего нового
ПуФФынка_мисс 21 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Вы готовы свой автомобиль отдать!?
Цитата:
Вы готовы свой автомобиль отдать!?у меня его нет, но когда вчера услышала, волосы дыбом, пусть свои парки распускают, там на всех хватит точно
Ядвига Юсьлегко 21 мая 2014
значит скоро так и хлеб в магазин не привезут, если у предприятий мобилизуют авто...
Кина_не_будет 21 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Нет, не воровство и не безпредел. Война в стране. Нормальное и правильное решение!
Войну в стране организовали те, кто сейчас мобилизует автомобили. Сегодня автомобиль, завтра жилье под нужды армии и т.д.
автор Пенек Возмездия 21 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
И почитайте внимательно постановление, а потом тут истерите.
Natali.Nik 21 мая 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
значит скоро так и хлеб в магазин не привезут, если у предприятий мобилизуют авто...
Вы наверно шутите? Хлебовозки уж точно не заберут
автор Пенек Возмездия 21 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Войну в стране организовали те, кто сейчас мобилизует автомобили. Сегодня автомобиль, завтра жилье под нужды армии и т.д.
И многие же скажут,это правильно.
Цветок Мира 21 мая 2014
война - вы не в курсе?
автор Пенек Возмездия 21 мая 2014
Ответ дляNatali.Nik
Вы наверно шутите? Хлебовозки уж точно не заберут
Жутко становится,от законов нашего правительства.
Матрёна 21 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Нет, не воровство и не безпредел. Война в стране. Нормальное и правильное решение!
ну и где оно нормальное если мы на авто собирали не один год и тут меня могут просто по среди улицы высадить с детьми и уехать на МОЕЙ машине,пусть свои автопарки предоставят в пользование нац.гвардии и армии если все просирали долгими годами что теперь у них нет ничего,а все надо.
Плюшевая дыба 21 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Вы готовы свой автомобиль отдать!?
наверное у этого человека нет автомобиля!
Кина_не_будет 21 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
И многие же скажут,это правильно.
Скажут только те, у кого ни машины, ни квартиры нет.
Плюшевая дыба 21 мая 2014
Ответ дляNatali.Nik
Мобилизация автомобилей только для юр.лиц, т.е. предприятий. Все предприятия и до мобилизации ежегодно подавали данные в военкоматы по месту регистрации о автомобилях, которые имеются у них на балансе. Ничего нового
Кина_не_будет 21 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
война - вы не в курсе?
И кто с кем воюет?
Голубая устрица 21 мая 2014
Люди, вы сначала почитайте законы, а потом говорите. Вы как из подвала вылезли. У простых граждан ничего забирать никто не будет (разве что самооборона)
Плюшевая дыба 21 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
И почитайте внимательно постановление, а потом тут истерите.
а что там написано? Я раз 10 прочитала.... вернут потом, можно кричать - ура? Или продолжать выплачивать кредит, если в кредите?
Цветок Мира 21 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Жутко становится,от законов нашего правительства.
а мне жутко от тех, кто не знает, что такое Родина
Natali.Nik 21 мая 2014
Ответ дляМатрёна
ну и где оно нормальное если мы на авто собирали не один год и тут меня могут просто по среди улицы высадить с детьми и уехать на МОЕЙ машине,пусть свои автопарки предоставят в пользование нац.гвардии и армии если все просирали долгими годами что теперь у них нет ничего,а все надо.
Да вы тут при чем? Вы что крупное предприятие с количеством автомобилей около сотни?
Ло Шарик 21 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Жутко становится,от законов нашего правительства.
Нет, жутко от того, что народ 20 лет водят за нос, а он хлопает в ладоши и оправдывает любые действия направленные против него же.
автор Пенек Возмездия 21 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
а что там написано? Я раз 10 прочитала.... вернут потом, можно кричать - ура? Или продолжать выплачивать кредит, если в кредите?
Не смешите вернут,и Вы в это верите.Особенно если обстреляют или разобьют.Что вернут.
Иванка Бур 21 мая 2014
Ответ дляМатрёна
ну и где оно нормальное если мы на авто собирали не один год и тут меня могут просто по среди улицы высадить с детьми и уехать на МОЕЙ машине,пусть свои автопарки предоставят в пользование нац.гвардии и армии если все просирали долгими годами что теперь у них нет ничего,а все надо.
вы хоть прочитайте о чем гласит закон, как уже надоело это невежество людей. В законе пишется о том, что транспорт юридических лиц может быть использован для военных целей. Это всегда было в советские времена. Простым языком это , когда необходимы грузовики, краны, тяжелая техника.
Так что ездите спокойно со своими детьми и не пишите глупости, смешно читать до чего люди глупые.
Кина_не_будет 21 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
Люди, вы сначала почитайте законы, а потом говорите. Вы как из подвала вылезли. У простых граждан ничего забирать никто не будет (разве что самооборона)
А люди с маленьким бизнесом( юридические лица) уже выпали из числа простых граждан???
Ло Шарик 21 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
а мне жутко от тех, кто не знает, что такое Родина
Родина не предает свой народ, не стреляет в своих же 20 летних мальчишек. У Вас наверно нет детей, а у меня 2 сына, у меня уже несколько месяцев нет Родины.
Natali.Nik 21 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Нет, жутко от того, что народ 20 лет водят за нос, а он хлопает в ладоши и оправдывает любые действия направленные против него же.
закон о мобилизации автомобилей был утвержден еще при сссср
ПочтальЁнша 21 мая 2014
да вроде как не только юрлиц.. http://www.panorama.am/ru/law/2014/05/20/ukraine-r...
автор Пенек Возмездия 21 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Нет, жутко от того, что народ 20 лет водят за нос, а он хлопает в ладоши и оправдывает любые действия направленные против него же.
КошкинДом 21 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Не смешите вернут,и Вы в это верите.Особенно если обстреляют или разобьют.Что вернут.
Автор, у физических лиц автомобили НЕ забирают. Не переживайте.)