Карусель-весель• 21 мая 2014

бедный Мариуполь, с таким мэром. капец

http://news.bigmir.net/ukraine/817565-Ljudi-v-Slav...?

Девочки, как думаете фейк? Видео специально отснято, чтобы напугать укр.армию.... или реальное? Этот мэр, оно же вообще не адекват...
Мне страшно за Мариуполь, и жалко укр.армию.
100%• 21 мая 2014
чего за бабки не сделаешь, у Януковича на всех хватит
Стриптизерка• 21 мая 2014
Так там же про Славянск?
Блондинка в Законе• 21 мая 2014
мне не жалко этих людей, все вместе со своим ’народным’ мером на тот свет отправятся. Конечно это постановочный фейк. По такому быдлу нацгвардия солью в жопу стреляет
автор Карусель-весель • 21 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Так там же про Славянск?
О Боже, простите...я уже запуталась. Просто перед этим про Мариуполь видео смотрела...
мой казус.
Хачапууури• 21 мая 2014
Я вообще поражаюсь всем тем, кто типа в днр и лнр при власти! Ну ладно были бы обычные жители этих регионов, шахтёры или рабочии, которых все знают. Так нет, одни выходцы из росии. И наш народ как стадо за ними идёт... печально...
автор Карусель-весель • 21 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Так ия думаю, так цыфры озвучил, мне жалко нашу украинскую армию.
Форс мажор• 21 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Девушка вы совсем не всебе, что вы мелете.....
автор Карусель-весель • 21 мая 2014
Ответ дляХачапууури
Мен это тоже паражает! Ну хоть Ахметов наконец-то проснулся.
Блондинка в Законе• 21 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
ой та кому Вы верите, странному дяде, который 2-х слов связать не может или тете, которая говорит о том, о чем не имеет вообще никакого понятия?))) Вы еще обращение террориста Бабая посмотрите! Там ваще улет. Хоть посмеетесь сутра)))
Для того, чтобы выиграть бой/войну - нужно быть умным и смелым, а Вы гляньте на этогомеро-дЭбила и его солдатов в юбках)))
Блондинка в Законе• 21 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
Я не мелю, а говорю)))
Послушная• 21 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
напишите адрес, я Вам вышлю орфографический словарик, будет Вам подарок от жителей Мариуполя! Такое ощущение, что в 6 классе отменили уроки и они все тут сидят
Форс мажор• 21 мая 2014
Это Славянск, я видела вчера это в новостях. Люди ему говорят, что лишились домов. А он им мы вам дадим жилье, да где ты его возьмешь блин??? Говорит вы своими сборами дестабилизируете обстановку .... Люди лишились домов, родных, работы живут под пулями.... Или вы думаете там все за ДНР. Эта ДНР такая же хр...ь как и майдан с его сотнями. Друг друга стоят... Играются.... Господи когда это закончится... Да пусть уже вступают куда хотят , пусть этой страной управляет кто хочет... Только бы закончилось это безумие.....
автор Карусель-весель • 21 мая 2014
Ответ дляПослушная
Смотрите голову не расшибите. Я и без орфографического словарика себя нормально чувствую.
Блондинка в Законе• 21 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
Какое моральное право вы имеете говорить о Майдане? Вы там были? Там были мирные люди, которые стояли против преступного режима! И мы там были и все наши друзья. И вы не поверите, в Киеве никто домов не лишился, никто никого не пытал и в другую страну не просился! А на востоке сейчас просто триумф быдла. И я считаю, что сами жители в этом виновны! В Киев тоже пытались такого сброда навезти! Когда милиции не было! Но наши мужья ходили и сами улицы патрулировали! И этот сброд тикал так, что аж пятки сверкали. А там люди такие равнодушные, что пока лично их хату не взорвут - молчат и кланяются. Ну так имеют то, что имеют.
автор Карусель-весель • 21 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
Нет, я не думаю, что там все за ДНР. Меня поразили цыфры, и громкие заявления ’Хотите я Вам свою квартиру в Центре отдам?’...и вообющето, как он с людьми общается, тупо по понятиям...хамло и быдло.
Форс мажор• 21 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Я считаю , что во всем виноват майдан и Янукович!!!!! Это мое право.... И никто и никогда не переубедит меня..... Майдан под руководством кого то , развалил страну.....
Диалог окончен!
Форс мажор• 21 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
Да увы! Повылазил весь сброд! Я тоже на них без слез не могу смотреть((((( кто такие? Откуда взялись? Какая ДНР? .... Кошмар!
Блондинка в Законе• 21 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
Диалог окончен!
да, такой, как вы не понят! Как может быть все равно, кто у власти??? ЗЕК??? ТОЖЕ НОРМАЛЬНО???? У людей уже другое сознание и они понимают, что не все равно, кто у власти. А то можно и Северную Корею получить! Лишь бы не было войны
Тоскующая• 21 мая 2014
ВЫ ПРОСТО ВСЛУШАЙТЕСЬ, ЭТО БЫ..ЛО ЗАЯВИЛО, ЧТО ОНО УБИЛО 360 СОЛДАТ УКРАИНСКОЙ АРМИИ, А БАБЬЕ ЕМУ АПЛАДИРОВАЛО. ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ЭТО БАБЬЕ ЗАСЛУЖИЛО ТАКОГО МЕРА И КОГДА ОН И ЕМУ ПОДОБНЫЕ,БУДУТ УБИВАТЬ УЖЕ ИХ РОДНЫХ И НАСИЛОВАТЬ ИХ ДОЧЕРЕЙ - ПУСТЬ НЕ ПЛАЧУТ!МЕРЗКО И ПРОТИВНО, ЧТО ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ ЗЕМЛЯ НОСИТ.
Языката Хвеська• 21 мая 2014
Ответ дляТоскующая
Тут согласна. Раз аплодируют, значит оно их достойно. Жалко адекватных жителей, они там есть. Но многие реально его поддерживают
Ресничный червь• 21 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
Диалог окончен!
+10000
автор Карусель-весель • 21 мая 2014
Ответ дляТоскующая
Так я же, тоже в шоке от этого. Поэтому и спрашиваю, фейк дабы показать, какой он крутой перец и как его там все поддерживают, или это реально? Если реально он для людей авторитет.......тогда это полный абзац!
Берегу и стерегу• 21 мая 2014
Ответ дляТоскующая
Мерзко и противно, когда на укр.телевидении рассказывали о трагедии в Одессе и зрители аплодировали.Поэтому вы и заслужили такую власть, которая гонит ваших сыновей и мужей на убой. Не удивлюсь, если многие обнаружат родных в списке безвести пропавших.