Партизанка• 21 мая 2014

Кто делал отбеливание зубов Beyond?

ДЕвочки, оочень хочу наиболее безопасно отбелить зубы. Доктор советует именно этот способ, цена около 1500 гривен в Днепропетровске.
Кто делал и за сколько? это болезненная процедура? и сколько держался видимый эффект?
Блинчик Мой• 21 мая 2014
на моей бывшей работе был бейонд. Результат класс))) я так и не успела себе сделать(((
Результат держится год точно при соблюдении рекомендаций. и потом при повторном не всегда нужно полный курс, только для поддержания цвета

Блинчик Мой• 21 мая 2014
это абсолютно безболезненно
автор Партизанка • 21 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
автор Партизанка • 21 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
это абсолютно безболезненно
а по цене сможете сориентировать? это не слишком дорого?
Каркуша Клара• 21 мая 2014
я в пятницу иду делать, но название я не спросила. 600грн Донецк
Блинчик Мой• 21 мая 2014
Ответ дляПартизанка
2 года назад у нас была такая цена, сейчас я думаю стоит ок 2 тысяч. Это Полтава.
Это не дорого, за один прием классный результат.
автор Партизанка • 21 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
спасибо! буду копить теперь