Вездевлазиющая• 21 мая 2014
Прошу совета
Ситуация такова. Купила у меня девушка обувку - детские босоножки б/у. получив написала :"Приватное сообщение (только для автора и Вас)
босоножки получила!!! Понравились и подошли! Спасибо! )""
проходит 2 недели и теперь не подходит... и длинные и широкие (хотя на липучках)
В темке указано что возврат в теч 14 дней - они прошли.
Предложила я что сниму пометку продано и перенаправлю тогда если будет покупатель на неё. Нормальное предложение решения вопроса? Ваше мнение?
Улыбчик• 21 мая 2014
нЕТ НЕНАДО НИЧЕГО,РАЗ ЗА 14 ДНЕЙ НЕ ОБРАТИЛАСЬ,ЗНАЧИТ ПОЕЗД УШЕЛ!мОЖЕТ РЕБЕНОК ИХ УЖЕ ’УБИЛ’ТАК,ЧТО ДР.ПОКУПАТЕЛЬ ВООБЩЕ НЕ ЗАХОЧЕТ С ВАМИ ИМЕТЬ ДЕЛО!
Айболитная• 21 мая 2014
Мое мнение,что покупка товара через интернет всегда риск,через 14 дней магазин даже не примет,с ними же ничего не произошло,а просто вдруг решили,что не подходят,раньше надо было думать.
Умничка-помощничка• 21 мая 2014
Нет, не нормальное - Вы же не знаете как теперь выглядят эти босоножки. Пусть покупатель сам фотографирует и выставляет на продажу. Как вы можете продавать б/у в глаза не видя что продаете!
ЯспАкойнаЯ• 21 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Хотя,так правильней будет.Зачем вам этот гемор
Вездевлазиющая
• 21 мая 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо а я и не подумала об этом(
Я не на долго• 21 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Соглашусь- получите уже совсем не то,что отправляли. Все сроки прошли, админы,если нужно, личные сообщения вынут да и Вы сами скрины можете сделать и все доказать. Отзыв она написала? Если следующий настрочит- Вы ссылку на эту тему туда выставьте. О том,что обувь не подошла-понятно при примерке,максимум при проходке в ней пять минут-куда уходит ножка и т.п.Может элементарно ребенок маленький и ему нужна вообще другая обувка,по полноте ,с застежками, а не липучками, с задником (если у Вас без задника и т.п.) Вобщем, пусть теперь продает пролет по своей вине.
Болтушка Му• 21 мая 2014
Зачем Вам этот гемор? Вы ж не можете быть уверены в каком они состоянии? Репутацию себе подпортите. В чем проблема? Пусть от себя выставит с новыми фотками состояния
Вездевлазиющая
• 21 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо
Вездевлазиющая
• 21 мая 2014
Ответ длякосмея
Не нормальное : Вы ведь не знаете , как их носили эти две недели .
Та да, уже поняла) Спасибо)