Ясамаякрасивая)• 21 мая 2014

хотелось бы обсудить

девочки, объясните мне, если вы продаете и покупаете на этом сайте, вы выполняете его условия? вы считаете, что надо делать так, как прописано в правилах или вам все равно, что и как написано в правилах? если вас перед тем, как оплатить заказ, просят добавить в покупатели, на каком основании вы отвечаете - добавляю после оплаты, потому что я так хочу?
просто наболело, что каждый придумывает свои правила, а не соблюдает правила сайта
Стеклянная мышь• 21 мая 2014
ніколи не додаю в покупці до оплати, а де сказано , що так треба?

Губка Боб• 21 мая 2014
Ну так а если вы не оплатите, у меня было уже 2 сделки подобных, когда добавила в покупатели до оплаты, потом передумали(
автор Ясамаякрасивая) • 21 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
в правилах сайта
Если Вы, как ПОКУПАТЕЛЬ, собираетесь уже перечислять деньги, ТРЕБУЙТЕ у автора объявления изменения Вашего статуса на ПОКУПАТЕЛЯ.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-51.html#82
Оябунчик• 21 мая 2014
правила выполняю все и тогда когда покупаю, и тогда когда продаю.
автор Ясамаякрасивая) • 21 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
если я не куплю, вам это ничем не грозит, а если куплю бракованную вещь, а вы не добавите меня в покупатели, я не смогу ничего доказать и оценить сделку!
maruska1• 21 мая 2014
если попросят-добавлю, обычно после оплаты добавляю.
Стеклянная мышь• 21 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
в правилах сайта
не бачу такого пункту
Пацака-задирака• 21 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
в правилах сказано.Читали? Не?
ptichka_korolyok• 21 мая 2014
Меня добавляют в покупатели сами, как только беру реквизиты для оплаты.

Марина П• 21 мая 2014
Всегда добавляю в покупатели после того, как спросили реквизиты. Ну не оплатят (крайне редко), за несколько лет раза два не оплатили, ничего страшного.
Правила стараюсь соблюдать, но судя по жалобам не всегда успешно)
мадамГрицацуева• 21 мая 2014
полно случаев когда добавишь в покупатели, а потом тебе так и не оплатят. Я никогда не добавляю до оплаты. Считаю это правило не правильным. Какой вы покупатель, если не оплатили? Вы так потенциальный проходящий мимо, который спрашивает и идет дальше.
автор Ясамаякрасивая) • 21 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
не бачу такого пункту
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#25

- Мой покупатель - кнопка переводит в пользователя в статус ’ПОКУПАТЕЛЯ’. Если Вы подтвердите свой выбор, то этот пользователь сможет оставить свой отзыв о сделке, а Вы свой. ВНИМАНИЕ! Если Вы, как ПОКУПАТЕЛЬ, собираетесь уже перечислять деньги, ТРЕБУЙТЕ у автора объявления изменения Вашего статуса ’на ПОКУПАТЕЛЯ’.
автор Ясамаякрасивая) • 21 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
не вам решать, правильное правило или нет, вы обязаны его соблюдать
Стеклянная мышь• 21 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба

це не вимого це рекомендація для покупця.

далі ви читали?

Если АВТОР ОБЪЯВЛЕНИЯ не желает изменять статус КЛИЕНТА на ’Покупатель’ имеет смысл проявить осторожность и, возможно, отказаться от сделки.

В случае отказа ПРОДАВЦА в переводе статуса ’на покупателя’ даже ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, обязательно сообщите об этом администратору через личное сообщение. Отказ в переводе статуса влечет наказание в виде 50% понижения рейтинга за каждый случай!

тобто всетаки до оплати не обовязково.
Стеклянная мышь• 21 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
це не правило

і я не роблю і не буду цього робити
мадамГрицацуева• 21 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
нет. Я не обязана соблюдать нерациональные правила, не защищающие интересы продавца.
автор Ясамаякрасивая) • 21 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
чем нарушается интерес продавца, если он добавит покупателя в статус покупателя?
Владина• 21 мая 2014
Я никогда не оплачиваю, пока не добавят в покупатели. Не хотят, боятся - ищу другого продавца, прямого-честного. Исключение - постоянные девочки, у которых постоянно беру что-то.