Аноним• 13 декабря 2012
Боди Арефьевой - с чем носить?
Вот купила себе 2 боди, очень уд понравились. Но не представляю, с чем бы их носить. Модницы, посоветуйте пожалуйста!
Юбки из её же коллекции - не вариант, такое количества кружева уже не по мне.
Спасибо зараннее!
Фото добавляю.
Спасибо зараннее!
Фото добавляю.
Аноним
• 13 декабря 2012
Сразу говорю: пошло и вульгарно не выглядят, под темным кружевом есть достаточно плотная сеточка телесного цвета, бельё просвещается минимально.
Аноним• 13 декабря 2012
ой я купила и продала, просто не могу на голове тело одеть, оно колючее. Да и как-то на свою цену оно не выглядело (не в обиду). было фото 1
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Странно, у меня совсем не колючее.
Стильная штучка• 13 декабря 2012
у меня есть похожее - еще ни разу не надела))) зимой в нем холодно и как-то неуютно(рукав короткий), а в теплую погожу - жарко...Под высокую юбку-карандаш красиво + сверху жакет
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
дома только, просто и не красиво, как домашний пеньюар
На вкус и цвет... Простоты и некрасоты ни грамма не вижу.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Странно, у меня совсем не колючее.
не то что бы колючее, но не приятно к телу, жестковатое как для кружев. Чистая синтетика и, может быть, она вызывает дискомфорт.
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо! По погоде оно никогда не будет, как по мне - наряд для помещения только.
Аноним_580• 13 декабря 2012
А я уже давно балдею от боди на втором фото
Очень-очень хочу себе такое. Как появятся свободные деньги, хочу купить. Носила бы со строгой чёрной юбкой-карандашом. Можно и не с чёрной :)
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мне ооооочень нравится.Обалдеть!!!!С удачной покупочкой вас,автор
Спасибо! В жизни оно выглядит ещё шикарнее. Но пока только мужа в нем соблазняла)
Кстати, есть ещё серо-сиреневое - его ношу часто, даже с джинсами хорошо. А вот черные никак ни с чем не скомбинирую)
Стильная штучка• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
еще как вариант - однотонный гладкой вязки свитерок с открытой спиной или глубоким вырезом, можно с рукавом 3/4 (это для второго бодика). Для первого - свободный свитерок с коротким руковом, можно с открытыми плечами или спущенный на одно плече или однотонная жилетка (беж, серый, бугрунди, изумрудный)
Аноним• 13 декабря 2012
красиво будет под юбку плиссе из качественной ткани, длиною до колен, с широким поясом на талии
Наталька_81• 13 декабря 2012
И у меня есть бодик от Арефьевой...ношу под светло-серые (широкий покрой) классические брюки. Когда прохладно сверху пиджак ...
Аноним• 15 декабря 2012
Я увидела єти боди в магазине и очень обрадовалась , что не купила в нете - ужас ужасный по качеству, точно, что только дома носить, как ночнушку, кружево дешевит ужасно
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляНадя_25
Да отличные вещицы;) с покупочкой вас;) и ссылочку если можно нарисуйте;-))
да просто наберите в поиске ’ Боди Арефьевой’ я здесь покупала, раза в 2 дешевле, чем в мнтернет магазинах, я уже молчу про обычные бутики, там цены вообще огого...
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
да ладно Вам, это кружево не выглядит дешево, и чтобы рассмотреть эти боди, их обязательно нужно одеть! просто в руках они не имеют вида.
Аноним
• 15 декабря 2012
Девочки, кому не нравятся эти изделия - проходите мимо со своими ФЕ
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляЛиличка
носить с юбками от Арефьевой из новой коллекции. уже представлена на сайте.
модель 3018 - обалденная. в разы лучше чем на фото.
А можно ссылочку? не могу найти у Вас на страничке, и на сайте не вижу.