былоИпрошло• 21 мая 2014

QIWI Кошелька

QIWI Кошелька, что это? Что значит 150к?
Elena_ZM• 21 мая 2014
Электронный кошелек
150к - 150 000

автор былоИпрошло • 21 мая 2014
Ответ дляElena_ZM
Электронный кошелек
150к - 150 000
Скажите мне пришло вот такое сообщение, что это вы не в курсе? Cразу скажу, что предоплат не беру, но после того как перевод поступит к Вам на счёт киви, то проценты (чтоб деньги зачислены были к Вам в доступные) комиссию (5%) Вы оплачиваете сами! Поэтому и берут все (нормальные, а не кидалы) предоплаты заранее на эту оплату, а я делаю по факту! Деньги поступили к Вам, Вы оплатили комиссию за перевод, сняли и перевели мои 60% мне, 40% оставили себе!!! Если согласны, то напишите! (Комиссия не киви, а за проход по другим счетам)... Суммы на данный момент по 150к!!! Если всё устраивает, то пишите, время будет всё сделаю!!!
Голубец• 21 мая 2014
Наберите меня на моб...вы так много написали, я вам по тел раскажу
0938108118 или 0971900700
Попижёновна• 21 мая 2014
Ответ дляЕкатерина Сергеевна
хороший способ заработать тому кто вам это предложил)))
а начала текста нет?
Elena_ZM• 21 мая 2014
Ответ дляЕкатерина Сергеевна
0938108118 или 0971900700
автор былоИпрошло • 21 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
а начала текста нет?
Начала. СТРОГО КОНФИДЕНЦИАЛЬНО
Попижёновна• 21 мая 2014
Ответ дляЕкатерина Сергеевна
Начала. СТРОГО КОНФИДЕНЦИАЛЬНО
эта сумма подлежит финансовому мониторингу
+ налог 15% от сумм поступления вам на вашу карту (кто платить будет? не факт что налоговая не тронет)

Голубец• 21 мая 2014
Ответ дляЕкатерина Сергеевна
Начала. СТРОГО КОНФИДЕНЦИАЛЬНО
Что за развод? не ведитесь
автор былоИпрошло • 21 мая 2014
Ответ дляГолубец
Что за развод? не ведитесь
спасибо. Я сама не пойму что это вообще такое
Попижёновна• 21 мая 2014
Ответ дляЕкатерина Сергеевна
это вывод денег из других стран
Elena_ZM• 21 мая 2014
Ответ дляЕкатерина Сергеевна
Так вы и не объясняете откуда пришло) Вас не поймеш...чего вам такое предлагают
Elena_ZM• 21 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
это вывод денег из других стран
Это судя по всему обналичка ..но почему предложение к вам поступило ?
автор былоИпрошло • 21 мая 2014
Это мне на почту пришло, не знаю возможно ошибочно потому, что я им пишу, а они не отвечают