Мурзилка• 21 мая 2014
как забыть
Мне 27. В 18 лет я родила ребенка.Были молоды,глупы.С отцом ребенка даже не встречались.При ссоре я сказала,что ребенок не от него.Он пропал с моей жизни.Я родила,вышла замуж.Он периодически мне пишет.Хочет встречи.Я не могу.С мужем очень плохо и я все время думаю,как бы было хорошо с отцом ребенка.как мне перестать думать о нем? Я понимаю,что я хочу к нему,только потому,что жизнь моя не удалась с другим мужчиной,но все время думаю только о нем. Как забыть этого человека???даже кажется,что люблю его...
Подмигашка• 21 мая 2014
отгоняйте мысли и занимайте себя чем то - лучший метод. И налаживайте отношения с сегодняшним, реальным миром, а не с прошлым и будущем.
СовНарКом• 21 мая 2014
Ответ дляVoblochka-26
Встретиться пару раз, разочароваться и жить дальше
+100) а может и не разочароваться)
Но это ещё вопрос.
Я бы таки сходила на встречу
Но это ещё вопрос.
Я бы таки сходила на встречу
Мурзилка
• 21 мая 2014
Ответ дляVoblochka-26
та я знаю,что разочаруюсь...Но мысли все время в голову лезут,особенно,когда ложусь спать.
Но муж у меня очень агрессивный. Руку подымает. Узнает,что ходила с кем-то....будет плохо.
ХикориДикори• 21 мая 2014
Ну так назначьте встречу с ’бывшим’ и все узнаете))))). Господи, как маленькая
. Хочется увидеть, заглянуть в глаза? - Так делайте это! И наконец то расскажите человеку, что у него есть ребенок))))) - ваша жизнь повернется к вам новым лицом)))))
ХикориДикори• 21 мая 2014
Ответ дляМурзилка
Значит, надо сделать так, чтоб не узнал))))))). Вы же женщина)))), будь те умнее)))). Это ваша жизнь, ваше будущее, сделайте шаг на встречу.
СовНарКом• 21 мая 2014
и вообще, раз с мужем плохо, почему терпите? Из чувства благодарности, что взял Вас с ребёнком?
Моё ИМХО: если и терпеть , то только РОДНОМУ отцу ребёнка. Хотя в Вашей ситуации уже поди разберись, кто из них НАСТОЯЩИЙ. Ребёнок, наверное, воспринимает РОДНЫМ Вашего мужа?
CvetochekS• 21 мая 2014
Не драматизируйте. Вы можете пожить с ребенком отдельно? Есть где? С отцом встретьтесь, погуляйте вместе с малышом случайно в парке. Посмотрите на него, чего он достиг, как относится,что может предложить. Если Ваш муж в курсе, что малыш не от него, скажите папе, что это его кровушка, попросите помощи. Если он отморозится, то зачем он Вам.
Коренная киевлянка• 21 мая 2014
Ответ дляМурзилка
а вот это уже не дело. Руку поднимает! Зачем вы позволяете себя унижать!
А по теме, сходите поговорите. посмотрите. Тем более что с человеком который рядос с вами сейчас Вам тоже явно не попути!
Voblochka-26• 21 мая 2014
Ответ дляМурзилка
То есть вопрос о забить плавно перетек в вопрос о конспирации.))
СовНарКом• 21 мая 2014
Ответ дляМурзилка
ОООООООООО, гнать его в шею!!! Вам ТОЛЬКО 27!!! хватит строить из себя ЖЕРТВУ, у Вас вся жизнь впереди и не ищите себе отговорок!!! Рукоприкладство-хуже не бывает, на кой он Вам нужен? Лучше уж одной, поверьте
Мурзилка
• 21 мая 2014
Ответ дляVoblochka-26
Я просто хочу его забыть,а не знаю как.... Думаю и думаю. Мечтаю. И это мешает жить реальной жизнью.
ХикориДикори• 21 мая 2014
Ответ дляМурзилка
Так идите и не думайте. Ваши думы, вам только мешают! Действуйте! Либо сойдетесь с ’бывшим’, либо навсегда его забудете!
Мурзилка
• 21 мая 2014
Ответ дляХикориДикори
либо он уже не забудет....о ребенке,имею в виду.
Voblochka-26• 21 мая 2014
Ответ дляМурзилка
Забути - не підходяще слово. Бо Ви мрієте про того, кого самі вигадали, а не про реальну людину. І відбити бажання фантазувати може тільки прірва між вигаданою і реальною людиною. А відчути її, не поспілкувавшись з ним, неможливо.
Мурзилка
• 21 мая 2014
Ответ дляVoblochka-26
Согласна. Вижу его только с хорошей стороны и все...
Voblochka-26• 21 мая 2014
Ответ дляМурзилка
У Вас є в чому піти на зустріч?)
Мурзилка
• 21 мая 2014
Ответ дляVoblochka-26
У Вас є в чому піти на зустріч?)
та я как-то и не собираюсь)
Хотя,сердцем хочу,а головой понимаю,что не нужно.
ХикориДикори• 21 мая 2014
Ответ дляМурзилка
Ну а кто говорит про то, что надо с порога ему говорить про ребенка??? Да вы хоть на встречу с ним насмельтесь))))))), а уж потом по ситуации будете судить. Идите на встречу, ЧТО ВАМ ТЕРЯТЬ????
Voblochka-26• 21 мая 2014
Так Ви ж самі погодились, що треба. Чого Ви боїтесь, що він виявиться таким офігенним як Ви уявляли? Так це ж буде круто! Що виявиться ідіотом? Це не так круто, але позбавить Вас від непотрібної залежності...
ХикориДикори• 21 мая 2014
Ответ дляМурзилка
та я как-то и не собираюсь)
Выключайте голову! Судя по вашей жизни, она вам ничего хорошего не принесла.
Идите на встречу! Хватит думать!
Пи Пи Пилюля• 21 мая 2014
Лучше пожалеть о сделанном чем вся жизнь жалеть что не сделала, а могла . Имхо