Каркуша Клара• 21 мая 2014

Салат из тунца и сардины в банке, подскажите

купила на стол сардины и тунец, подскажите рецепт не сложного салата из простых продуктов, спасибо!)
Холодная каша• 21 мая 2014
тунец салатные листья и вареное яйцо кружочками, можно без яйца, абажаю такой салатик
tolyu• 21 мая 2014
тнец єто нечто. К примеру капуста молодая, кукурузка и тунец. ВСЁ!
Рис варенній , тунец, кукурузка. ( Єтоне салат но я там постоянно делаю.)
Lady_Marmelado• 21 мая 2014
сардины+яйцо+майонез
Янка-угомонись• 21 мая 2014
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=760-recept-Ovosh...
Муууумие• 21 мая 2014
Постою слюни пороняю))
Кидстаффовка• 21 мая 2014
сардинка яйцо майонез и рис
можно с кукурузкой
Посудомойка• 21 мая 2014
Сардины, плавленный сырок, лук, майонез. Можно добавить сыр и огурцы. Натереть на терке- оч вкусно.
Посудомойка• 21 мая 2014
Ой, и лук.
Ну и ник дали
Посудомойка• 21 мая 2014
Ой, яйцо)
Янка-угомонись• 21 мая 2014
Ответ дляМуууумие
Постою слюни пороняю))
а потом слюни запью кефиром и хватит с меня)))
Холодная каша• 21 мая 2014
ещо слоями тунец, рис, огурец порезаный кубиками и лук зеленый, все слоями и промазывать слой майонезом
Холодная каша• 21 мая 2014
ну вас всех, пошла достала 5 яиц и уже варю на салат:)
автор Каркуша Клара • 21 мая 2014
А какое соотношение?
Я не в теме• 21 мая 2014
тунец, домашние белые сухарики, зеленый салат, помидор, можно сыр добавить, можно не добавлять
Холодная каша• 21 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
А какое соотношение?
если вопрос мне то по вкусу,если с рисом ьто риса немного нужно на банку 200 гр тунца риса потора стакана , а то рисовая каша будет
ПесиКот• 21 мая 2014
Очень вкусный салатик - тунец размять,добавить 1/2 банки фасоли(готовая отварная в соусе)+стебель сельдерея,немного лимонного сока.
Очень популярен в Греции.
абвгедейка• 21 мая 2014
сардина, яйцо, морская капуста, майонез
автор Каркуша Клара • 21 мая 2014
Ответ дляабвгедейка
сардина, яйцо, морская капуста, майонез
соотношение? слоями делать? капусту резать или как? Вкусно или на любителя?
абвгедейка• 21 мая 2014
Сардины размять вилкой вместе с маслом и соком, который в банке. Яйца и капусту нарезать. Если любите морскую капусту - понравится. Мой муж морскую капусту не ел никогда, привкус не нравился. А в таком салате - пошло как песня. Рыба убирает неприятный йодовый привкус капусты)