Аноним• 13 декабря 2012

Мамы девочек-снежинок, одеваете ли под платье гольфик-сеточку?

Или просто белый гофик тоненький? Или просто платье без голиков-маечек?
Смотрю на наше платье, держится на плечах, а руки и часть плеча и шея открыты полностью. Вот и думаю теперь...
iolanta88• 13 декабря 2012
просто обычный белый гольфик или кофточку,смысл той сетки?!

ronda• 13 декабря 2012
Если тепло то ничего не нужно больше одевать.
маруся мама стеши• 13 декабря 2012
Если у Вас в садике(или где вы там ) оч тепло, то конеш нет смысла одевать, да и не под все оденеш такой гольфик...
Аноним• 13 декабря 2012
нет
iriw• 13 декабря 2012
Вот и я думаю, одевать или не одевать гольфик
А кто знает, сколько длится выступление?
В садике вроде не холодно, но в одном платьеце за час можно озябнуть.
Аноним• 13 декабря 2012
а у нас в саду на утренниках было прохладно - я старалась всегда что-то поодеть под костюм
базильская• 13 декабря 2012
у нас в садике очень тепло - потому никаких гольфиков - все открытое

iriw• 13 декабря 2012
У нас платье будет такое только белое https://www.kidstaff.com.ua/tema-2224109.html
Аноним• 13 декабря 2012
если холодно можно одень болерошку
iriw• 13 декабря 2012
У нас платье будет такое только белое https://www.kidstaff.com.ua/tema-2224109.html а у Вас?
ronda• 13 декабря 2012
Красивое платье, и гольф его только испортит
iriw• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
если холодно можно одень болерошку
Болеро это хорошо, но надо ж его где то купить, а использовать будем фактически 1 раз, не знаю стоит ли...
Аноним• 13 декабря 2012
на сайте куча гольфиков. всегда зимой носим под платья.а лучше-боди с горлышком! и спинка закрыта, и горло в тепле
Аноним• 13 декабря 2012
под ваше платье гольф не уместен
iriw• 13 декабря 2012
Ответ дляRonda
согласна, как быть.....
iriw• 13 декабря 2012
Что ж встречный вопрос, кто знает где продаются недорогие белые болеро, желательно в Кеве
ronda• 13 декабря 2012
Вот какие мы будем
Аноним• 13 декабря 2012
белое нарядное болеро покупала в ’смике’. но месяц назад
автор Аноним • 13 декабря 2012
У нас будет такое платице, не сильно пышное и длиное, а то еще (ттт) запутается когда будет танцевать свой танец. А про болеро мысль, там где это покупала, как раз были маленькие хорошенькие меховые болерошки.

Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Чудесное платье - вот это настоящая будет снежинка! Своей снежинке подобное мастерим))).
В длинном, ИМХО, уже не снежинка - принцесса, может быть, но не снежинка.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мне кажется, что гипюровый беленький гольфик подойдет
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!!!)))
Any• 13 декабря 2012
Ответ дляiriw
Вот почему 1 раз? Плечи не так уж у девочки и растут. У моей вот за 2 недели 2 праздник ав саду - Николая и НГ. Будем звездочкой и принцессой, а есть еще праздники дома, гости. Я заказала таки болеро. Гольф под платье смотрится ужасно.
Или тогда уж заранее думать о ’конструкции’ наряда, чтобы он смотрелся нормально.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
В меховой болерошке будет жарко танцевать.Проверяли.
Аноним• 13 декабря 2012
Да, одеваем обычный белый гольфик.
тоже думала, что будет уродски, а нет- смотрится очень хорошо.
Lana-iz• 13 декабря 2012
У нас в актовом зале было очень жарко - я ничего под низ не одевала - и то дети упарились.
Узнайте сначала у воспитателя или сами зайдите в зал перед утренником, а потом решите.
orishka• 13 декабря 2012
рекомендую вот такие болеро детские
olechka 26• 13 декабря 2012
автор а где брали платье )понравилось
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляolechka 26
автор а где брали платье )понравилось
Платье покупали в Киеве, у себя на районе в маленьком детском магазинчике)))
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какая прелесть! И с болеро меховым тоже будет смотреться отлично!