Семена рукколы• 21 мая 2014

Кто то применял на практике очищение кишечника клизмами?

Хотельсь бы узнать по какой методике это делаете? Интересуюсь с целью снижения веса.
Кучерявочка• 21 мая 2014
никогда на это не пойду!

А про орошение в санаториях вообще страшно думать...

ЧукИГеки• 21 мая 2014
Насколько я знаю, в домашних условиях, можно только микрофлору полезную вымыть. Подруга чистилась клизмами в санатории. Какие две трубочки вставляют. За 10 дней минус 5 кг. Хотя питалась в санатории отлично + на базарчике сало покупала))
ТаПрямТам• 21 мая 2014
Я когда то пробовала в Киевской водолечебнице (вроде как то так называется), короче у меня потом пол года запоры были. А знакомые делали и прекрасно себя чувствовали.
Кучерявочка• 21 мая 2014
Ответ дляЧукИГеки
+100, нужно потоп заселять бактерии.
Aisha1• 21 мая 2014
На айхербе полно программ для натурального и щадящего очищения организма. Я такой сейчас принимаю http://ru.iherb.com/nature-s-way-thisilyn-cleanse-... . Довольна)
АфродитаПетровна• 21 мая 2014
клизмой нельзя очищать организм!!могут потом онко заболевания даже развиваться
Попипиповна• 24 мая 2014
Удалено администрацией...