Кудряшка Сью• 21 мая 2014

Покажите красивые ТОЛСТЫЕ ноги

Прочитала много тем, где девушки с лишним весом доказывают противникам лишних кг
, что счастливы, любят себя и свою внешность и худеть не собираются и их устраивает свое тело. У меня тоже есть лишний вес, но меня , например, он не устраивает. И меня очень смущает ношение юбок и брюк в обтяжку.. на жирных ногах. Покажите красивые полные ноги? Вас же так много было в темке, ну же, девушки!)
тянитолкайка• 21 мая 2014
В леггинасах. Правда я тут слегка беременна (20 недель). Вес до беременности 82 кг, на фото где-то 86.

Кондуктор маршрутки• 21 мая 2014
это не правда! никого не устраивает лишний вес! это просто даже тяжело, таскать этот мешок с жиром на себе((( так говорят лентяйки, которым лень что-то делать. и я такая же (((((
Сиренькая• 21 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
и в как0м месте вы т0лстая?)))
в0т у меня подружка тлстая-ножки как к0лоды, н0 на в к0ротком не ходит
Луноходик_Ик• 21 мая 2014
а надо на толстых ногах носить в обтяжку все? я наверное толстая по меркам советчицы, но мне комфортно в моем весе, мужу и не только ему нравлюсь, а на других худых и толстых женщин у меня нет времени смотреть. отлично себя чувствую, отлично одеваюсь, ни в чем себе не отказываю. и да, я не ношу вещи в обтяжку и не выгляжу ветчиной в сеточке.
РозаЛюксен• 21 мая 2014
прокрутите вниз и посмотите на ноги моделей МАНГО!!!!!!!!!!!!!!
толстые ноги- это не приговор
http://shop.mango.com/PT/asc/mulher/novo//
Люкса• 21 мая 2014
Ну любить себя можно и не красивую и толстую...Они счастливы толстушками. И это нормально, по-моему. Не все мужчины любят худенькие ножки))) У меня Кумаська пышненькая, но оооочень красивая, муж стройный и носит ее на руках.
Луноходик_Ик• 21 мая 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
не гребите всех под одну гребенку, лень не всегда причина лишнего веса.
Брехушка• 21 мая 2014
Ответ дляСиренькая
и в как0м месте вы т0лстая?)))
девушка на фото не толстая, а просто в теле)
РозаЛюксен• 21 мая 2014
и ниче, и платья носят, и юбки

автор Кудряшка Сью • 21 мая 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну вот , что лукавят мне тоже так кажется) Но все так яро говорили, что все им просто завидуют, не понимают и что то еще... что начинаешь верить)
Про себя могу сказать, что мне очень не комфортно и я говорю прямо..
Брехушка• 21 мая 2014
я знаю девочку, сама довольно худая, а ноги внизу реально полные
Lumino4ka• 21 мая 2014
Ответ дляСиренькая
и в как0м месте вы т0лстая?)))
В районе живота и бедер.))
У меня объем талии до Б 100, объем бедер 118.))
Стеклянная мышь• 21 мая 2014
У Бейонсе, она сама не худышка и ножки полноватые. Чтобы казаться стройняшкой нужен каблучок.
Брехушка• 21 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
мне тоже не комфортно, попроавилась после родов и гв, пока еще мало скинула - придется ходить в длинном, так как на эти ноги без слез не вглянешь
Шумелка Мышь• 21 мая 2014
Ответ длятянитолкайка

Какой у Вас рост
Сиренькая• 21 мая 2014
А меня больше всего живот беспокоит, ноги у меня худые.7 лишних кг.
Брехушка• 21 мая 2014
Ответ дляLumino4ka
В районе живота и бедер.))
талия 100 это уже не здоровье, максимум 80 должно быть и дело не в красоте
тянитолкайка• 21 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Нуууу. Если при росте 172, вес 86, в теле, было бы хорошо.)) Просто удачная одежка. У меня очень полные плечи, прикрыты рукавами 3-4 и живот с бедрами прикрыты туникой.))
Скромняшка• 21 мая 2014
Ответ дляРозаЛюксен
толстые ноги- это не приговор
нормальные ноги

natusik220579• 21 мая 2014
Полные ноги- это тоже понятие растяжимое
автор Кудряшка Сью • 21 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну джинсы то в обтяжку? Платье идет как и юбка все равно по фигуре? Можно ваше фото, пусть без головы, но мне интересно КАК вы одеваетесь.
РозаЛюксен• 21 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
нормальные ноги
в основном все модели с ногами-спичками, а тут именно нормальные, немного полноватые, такие, как а всех!!!
тянитолкайка• 21 мая 2014
Ответ дляБрехушка
У меня живот слабое место, даже когда весила 52 кг (в 20 лет), живот всегда был.

Не могу сказать, что мне комфортно в моем весе, сейчас вот тоже 86 кг вешу. Все бы ничего, но живот выводит меня из равновесия. Руки, бедра, фиг с ними. Но живот... после кесарева он стал еще больше.((
Как перестала кормить грудью и начала есть все пдряд не могу остановиться.((
Папина дочка• 21 мая 2014
Ответ дляРозаЛюксен
толстые ноги- это не приговор
красивые стройные ножки у моделей Манго.
автор Кудряшка Сью • 21 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Я ивдела ее в живую- худышка! Вы что! И там спорт, ноги накачанные и подтянутые, я говорю про толстеньких девочек а не звезд)
КротоТо• 21 мая 2014
даже у звезд есть толстые ноги..но они как я вижу не комплексуют..хотя скажу у меня тоже толстые и я колмплексую одевать шорты короткие и юбки.
Папина дочка• 21 мая 2014
Ответ дляРозаЛюксен
у всех стройны -да, у толстых таких ног нет.
Губки-уточкой• 21 мая 2014
Да хватит уже равняться кто лучше, а кто хуже. Или создатели подобных тем самоотверждаются за счет менее стройных женщин. Типа, какая я молодец, 90-60-90, и фигура, и пресс, и попа и что-то там еще. Да, молодец! Флаг тебе в руки и перо в задницу! Но когда вы дойдете своими мозгами, что право на существование имеют ВСЕ люди, даже если они своим внешним видом портят ваше восприятие мира! Тогда нужно всех от вас красавиц изолировать - и инвалидов, и уродов, и больных на голову! Оставить только членов арийской рассы!

У меня сотрудница с идеальной фигурой одинока. Как в постель, то все зовут, а замуж предлагать не стремятся. А есть подружка 100 кг при 160 роста. Муж - красавец. И женился на ней, хотя по меркам советчиц она корова. Так что неважно толстый или худой. Кроме веса есть еще масса факторов, которые влияют на возникновение симпатии.
Стеклянная мышь• 21 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Вы ж просили вообще НОГИ. И на первом фото она далеко не худышка. Другое дело, что она это скрадывает одеждой и обувью на каблуке.
Папина дочка• 21 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой

к чему эта тирада?
Может человека просто внешний вид интересует , а не замужество ваших сотрудниц.