Бабканадвоесказала• 21 мая 2014
Дівчатка який аромат вам більше подобається на літо
Результат:
вже голосів:
18 (47.37%)
3.Moschino Funny
10 (26.32%)
1.Giorgio Armani Acqua di Gioia
10 (26.32%)
2.Chanel Chance Eau Fraiche
Бабканадвоесказала
• 21 мая 2014
Ответ дляbublusik
chance очень люблю, но какое-то время долго пользовалась, надоели((а кто-то знает Funny стойкие?просто EDT все же
так стійкі,пробувала у подружки,вона купувала в дюті фрі. Я єдине не знаю точно як пахне Аква ди джио,лише відгуки почитала..
Мэри Попкинс• 21 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня уже заканчивается второй флакон 50 мл -мне очень нравится, неприторный, в шлейфе нет мускуса и пудры
Утка_в_тапках• 21 мая 2014
Это мои любимые ароматы Giorgio Armani Acqua di Gioia и Chanel Chance Eau Fraiche, пользуюсь и тем, и тем тогда не надоедает