Научительница• 21 мая 2014
Опрос для блондинок не совсем натуральных
Какой марки краску предпочитаете? Проф или бытовые? Речь не о тонах и оттенках, просто интересует фирма, какая лучше по стойкости, совпадению палитры и менее агрессивная по отношению к волосам.
Сама красилась всегда в салоне, разными красками, нравится Revlon, некоторые итальянские марки. Хочу попробовать краситься дома, ну и поэкспериментировать) Напишу самые распространенные бренды, можно выбрать несколько любимых, а если Вашего варианта нет, напишите, пожалуйста, в комментариях!)
Результат:
вже голосів:
14 (19.44%)
итальянские краски: Farmavita, Nouvelle, Rolland, Brelil...
13 (18.06%)
Estel
11 (15.28%)
L´Oreal / Inoa / Casting
9 (12.5%)
Wella / Koleston / Colortouch
7 (9.72%)
Londa
5 (6.94%)
Revlon
5 (6.94%)
Garnier
4 (5.56%)
Matrix
2 (2.78%)
C:EHKO
1 (1.39%)
PAUL MITCHELL
1 (1.39%)
Syoss
0 (0%)
Schwarzkopf / Igora
0 (0%)
Cutrin
0 (0%)
Kapous
Научительница
• 21 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
ну блин, что за мода - не добавлять пункт ’посмотреть результаты’?
Не хватило дополнительной графы, сорри
НуПогоди!• 21 мая 2014
Ответ дляЧто-то не спится
крашусь 158 лет)) все испробовала, но остановилась на Brelil
в магазине берете? где продаются?
Что-то не спится• 21 мая 2014
Ответ дляМозгоклюйка
в магазине берете? где продаются?
да, где косметика
Научительница
• 21 мая 2014
Ответ дляPushik
Blond Me, от Schwarzkopf. Очень нравится
Голосуйте в графе Schwarzkopf, там не все линии перечислены
Однозначная• 21 мая 2014
я за новель, но она подорожала. Все беру сама на сайте. Крашусь дома в мастера в пригороде. До того красилась у этого же мастера только в салоне.
Научительница
• 21 мая 2014
Ответ дляОднозначная
Я покупала Нувель для мамы на днях, только темный тон, ей нравится. Цена в магазине профкосметики 65грн. вместе с окислителем. Раньше была в том же месте 48. А Вы по какой цене заказываете?
Однозначная• 21 мая 2014
Ответ дляНаучительница
брала по 40, окислитель отдельно 1 л- около 50 грн, а теперь краска 62 грн(когда долар по 12 был- была 73 грн), окислитель 80
Шкала Радости• 21 мая 2014
Ответ дляАйболитная
Велла колестон, блондинка 100 лет, лучше не встречала
да колестон норм ,правда там только 60 грм ,беру иногда новель там 100гр и дешевле на 30 грн )))))))