Престидижитатор• 21 мая 2014
Не много ли обуви и что лишнее?
Оказалось 10 пар обуви на лето у дочки) + кроссовки, туфли для двора
Что лишнее? Что прикупить еще?
Радуга-дуга• 21 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
Ваш муж Букин???)))
причем тут муж?
я сама работаю и по скидкам все тащю домой и себе и малому и всей семье )))
Банка с бутылками• 21 мая 2014
обувь на столе... разные размеры... на вид - сэконд...
убейте, не пойму, к чему все это?
Престидижитатор
• 21 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
не врите хоть.. 23 и 24 нету такой разницы между размерами ))))
вам подошвы пофоткать? смысле мне врать, оспаде, я вас вообще не знаю
Престидижитатор
• 21 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
убейте, не пойму, к чему все это?
спрашиваю, что лишнее
обувь моего ребенка, почему сэконд?
Радуга-дуга• 21 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
убейте, не пойму, к чему все это?
та то она воспитателька в детсаде и решила повыпендриватса пока подопечные спят.. а тут не оценили )))
Престидижитатор
• 21 мая 2014
Ответ дляNo problems
на фото размеры с 24 по 28 точно
) там только 23 черные туфли и кроксы, остальное 24
Радуга-дуга• 21 мая 2014
Ответ дляKsenia777
спрашиваю, что лишнее
обувь моего ребенка, почему сэконд?
лишнее вранье в ваших постах
Престидижитатор
• 21 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
axax)) вы меня раскусили. так секонд или садик? или все вместе? И ОБУВЬ НА СТОЛЕ!
неДоЖиру• 21 мая 2014
ну вот, на мой взгляд, носить нечего. 1 босоножки и те так себе. Зачем столько туфель? У нас обычно на лето 2-3 пары босоножек, 1 пара балеток или мокасин и 1 пара кроссовок, шлепки и пляжные тапки обувью не считаю.
Ответ дляKsenia777
не за чем, вот я и спрашиваю, что лишнее)
автор, не парьтесь - я такая же! Лето - понятие растяжимое и погода бывает разная. Нужно 2 размера (нога растет). Нужно нарядное и повседневное: туфли и босоноги (4 пары) + резиновые сапоги + утепленные резиновые сапоги (это можно совместить вынимающимся утеплителем) + мокассины или кеды или кроссовки (2 пары) + кроксы (или что ещё чисто пляжное). Все нормуль! Я бы сфоткала свои этажерки с обувью с дачи (я, муж, 4 детей + обувь родственников и друзей, которым ’лень таскать’ и оставляют у нас по паре-две), но боюсь у советчиц тут обширный инфаркт случится
Яичница с беконом• 21 мая 2014
Ответ дляNo problems
на фото размеры с 24 по 28 точно
вот вы прицепились к размерам. К фото присмотритесь!
Обувь стоит не четко по прямой линии, а одни ближе, другие дальше.
А вы как один, разные-разные, фу!
Аноним_Галя• 21 мая 2014
Ответ дляЯсноВидящая
А то, что размерчики разные, ничего?
Это фотоэффект, на заднем плане обувь меньше зрительно.
Не за Будка• 21 мая 2014
Фигня,а не обувь.Чем хвастаться не понятно)))Сейчас по моему не проблема детям обувь покупать,на любой вкус и кошелек.Я своей доче покупаю брендовую Италию ,если сейчас выставлю сколько у нее красивой обувки,то ...Не вижу в этом смысла короче...
Престидижитатор
• 21 мая 2014
Ответ длянеДоЖиру
а какие босоножки так себе?
туфли так вышло, знаю, спрашиваю, какие оставлять
Престидижитатор
• 21 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
ок ок, бараxло, и секонд и xлам, успокойтесь уже, кого волнует этот вопрос)
я вообще про другое спросила
Аноним_Галя• 21 мая 2014
Ужас то какой ! На простой вопрос Автора - ’Что лишнее ?’ - сколько злости, зависти, выковыривания, придумывания. Да, долго мы будем до цивилизованного мира дорастать и удастся ли ...
Престидижитатор
• 21 мая 2014
Ответ для4мама
спасибо за понимание) то есть, на моем фото все ок? я бы оставила по одной паре, но не могу выбрать, какие
Царевна в уггах• 21 мая 2014
Ответ дляKsenia777
спрашиваю, что лишнее
обувь моего ребенка, почему сэконд?
а если мы скажем что лишнее, Вы избавитесь от пары этой обуви?Какой-то странный вопрос.
Как по мне, так чем больше обуви, тем лучше.
У нас тоже много. Лучше больше,чем меньше
Царевна в уггах• 21 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
б/ушными куплены явно
ну это да, учитывая сколько стоят сапоги резиновые кроксы- то купив одну пару сапог, а троих туфлей можно отказываться смело :-)
Аноним_Галя• 21 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
лишнее вранье в ваших постах
Совсем у вас, видимо, плохо по жизни, сочувствую...
Банка с бутылками• 21 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
ну да - тут же и продаст лишнее
неДоЖиру• 21 мая 2014
Ну я вижу 1 босоножки зелененькие. Не нравятся мне они (ну на вкус и цвет... сами знаете), потому что не люблю обувь на таких застежках как у в нашем детстве, долго возиться пока ребенка обуешь, ну и под что их носить, под каприки/джинсики - неа, под платьице, но с ними розовое или голубое не наденешь и много че еще могу написать, но лень.
Покупаю обычно 2 пары: 1 на выход - белые или бежевые, 2 более спортивные во двор, но тоже стараюсь универсальные взять, если попадется по хорошей цене могу взять еще такие, чтоб пальчик был закрыт.
Престидижитатор
• 21 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
да,выставлю на продажу. просто не могу определиться, что именно, и надо ли вообще
мне просто кажется много однотипной, типа кроксы и найки. но с другой стороны кроксы закрыты. и так во всем у меня в общем)
Банка с бутылками• 21 мая 2014
Ответ дляKsenia777
ну вот и докопались до сути - реклама
Престидижитатор
• 21 мая 2014
Ответ длянеДоЖиру
зеленые с желтым? под все на самом деле)
я вот тоже думаю белые взять. а потом думаю есть это все может не морочится
Престидижитатор
• 21 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
ну вот и докопались до сути - реклама
ищете во всем скрытый смысл?)
естественно, что я буду лишнее продавать. и естественно, что здесь, на кидстафе, не вижу в этом ничего такого. Это при том, что я все таки решу, что у нас лишнее точно что то.
реклама чего? как вы выразились, или кто там, секонда и xлама?)) вы уж определитесь, дамочки
Царевна в уггах• 21 мая 2014
Ответ дляKsenia777
ага, много однотипной...
я бы оставила резиновые сапоги, пляжную обувь, одни босоножки, мокасины, туфли...