Престидижитатор• 21 мая 2014

Не много ли обуви и что лишнее?

Оказалось 10 пар обуви на лето у дочки) + кроссовки, туфли для двора
Что лишнее? Что прикупить еще?
Царевна в уггах• 21 мая 2014
Ответ дляKsenia777
да,выставлю на продажу. просто не могу определиться, что именно, и надо ли вообще
мне просто кажется много однотипной, типа кроксы и найки. но с другой стороны кроксы закрыты. и так во всем у меня в общем)
да какая разница, кроксы или вьетнамки...
в чем ребенку удобнее..и туда и туда попадает песок :-)

Радуга-дуга• 21 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
Совсем у вас, видимо, плохо по жизни, сочувствую...
у меня??? у меня все замечательно...
и обувки много.. и подороже этой .. но я не хвастаюсь жэж
Отмотала своё• 21 мая 2014
Ответ дляKsenia777
ищете во всем скрытый смысл?)
естественно, что я буду лишнее продавать. и естественно, что здесь, на кидстафе, не вижу в этом ничего такого. Это при том, что я все таки решу, что у нас лишнее точно что то.

реклама чего? как вы выразились, или кто там, секонда и xлама?)) вы уж определитесь, дамочки
Ну теперь хоть многие будут знать, что вы продаёте б/у после б/у. Не пишите хоть, что после одного ребёнка))
4мама• 21 мая 2014
Ответ дляKsenia777
спасибо за понимание) то есть, на моем фото все ок? я бы оставила по одной паре, но не могу выбрать, какие
возможно лишние 1,2 в верхнем ряду (слева направо) и 3,4 в нижнем.
Я бы ещё прикупила нарядные красивые босоноги - туфельки у Вас есть, а босоног красивых под нарядное платьице не наблюдаю.
автор Престидижитатор • 21 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
в кроксаx просто нос закрыт, пальцы защищены от сбивания). но мне больше нравятся найки, xочу оставить только иx как открытые босоноги+на пляж
и мокасины кажутся лишними
а ребенку вообще все равно) это я заморачиваюсь
Кинг-Конгша• 21 мая 2014
Ответ дляЯсноВидящая
А то, что размерчики разные, ничего?
почему разные, одинаковые навскидку
автор Престидижитатор • 21 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
продаю по разному. обычно бу после бу отдаю
а если купила немного бу, одели мы 2 раза, и вижу,что лишнее, то в чем проблема?
я покупаю обувь бу только в отл.состоянии или новом. если уж на то пошло
на фото 3 пары бу, остальное новое куплено мной
вы меня как будто в чем то уличить пытаетесь)
Отмотала своё• 21 мая 2014
Ответ дляKsenia777
Недавно моя знакомая прикупила у такой ’мудрой’ обувку ’слегка б/у’, а там паршивій секонд ещё и грязній пришёл.
автор Престидижитатор • 21 мая 2014
Ответ для4мама
под платьице можно розовые 2 сверxу слева, они как босоноги туфельки
или возле рез.сапог которые
но нарядныx босоног чтоб нет, это вы правы

Кинг-Конгша• 21 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
Фигня,а не обувь.Чем хвастаться не понятно)))Сейчас по моему не проблема детям обувь покупать,на любой вкус и кошелек.Я своей доче покупаю брендовую Италию ,если сейчас выставлю сколько у нее красивой обувки,то ...Не вижу в этом смысла короче...
Абсолютно не понятен ваш сабж, автор спросил что лишнее, а вы ответили фигня ваша обувка вот у меня класс, но показывать не буду, детсад ей богу...
автор Престидижитатор • 21 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
сочувствую вашей знакомой. вы можете у меня не покупать, если что, на будущее, а то секонд, грязное, бу после бу...ну сами понимаете
Фенте Фря• 21 мая 2014
Ответ дляKsenia777
Спс) И я заодно вас добавлю в НЕ покупки)
автор Престидижитатор • 21 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
)) я тоже посмеялась
автор Престидижитатор • 21 мая 2014
Ответ дляФенте Фря
xоть в черный список)
Фенте Фря• 21 мая 2014
Ответ дляKsenia777
xоть в черный список)
ЧС ни к чему. Такая рвать у вас обїявах, что и так видно)))
4мама• 21 мая 2014
Ответ дляKsenia777
или возле рез.сапог которые
вот как раз 2 сверху слева - ни рыба ни мясо (чисто на мой взгляд) - то ли туфли - то ли босоноги. Как босоноги - жаркие слишком, как туфли (если влага, после дождя лужицы небольшие) - то как раз, чтоб воды набрать. Я такого плана обувку не люблю.
Вам на 3 годика где-то?
автор Престидижитатор • 21 мая 2014
Ответ для4мама
Вам на 3 годика где-то?
ага, на 3)
Сарафанное радио• 21 мая 2014
И все б/у?
У моих еще кроссовки и вьетнамки
Кашпо• 21 мая 2014
Я бы оставила туфли возле зелёных сапог - в первом ряду
Кеды, рядом с ними сандали и бирюзовые кроксы для пляжа - во втором ряду.
Всё!
И то по-моему много будет. Возможно, кеды и туфли в первом ряду на осень, но не на лето.

Незнакомлюся• 21 мая 2014
даже не знаю, летом в туфлях не ходит совсем я их помыла и сложила, или осенью еще поносим или выставим на продажу
у нас одни босоноги на выход - тифлани, вторые дял двора - попроще, но тоже кожаные, и резиновые вьетнамочки для пляжа и все. Зачем больше? кросовки это деми-обувь. На случай дождика наверное расчехлю туфли
автор Престидижитатор • 21 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
И все б/у?
У моих еще кроссовки и вьетнамки
в смысле, все бу? конечно бу, мы ее носили
просто смотрю что много всего слишком оказалось
автор Престидижитатор • 21 мая 2014
Ответ дляdakota.2010
Всё!
спасибо!
Гл. Амурная• 21 мая 2014
Я бы оставила:
Кроксы тапочки
Кроксы сапоги
Кеды
Сандали
Туфли

Смотрела бы по цвету ,что больше подходит к нарядам.

У меня хоть и мальчики,но обуви на лето тоже много у них.
АгатаХристя• 21 мая 2014
Проголосовала,что бы могла одеть ребенку,остальное выкинула бы,(резиновые сапоги не в счет,-это не лето)