Виниловая пластинка• 21 мая 2014

Девочки, как вам платье на выпускной?

Очень долго выбирала, это больше всего понравилось, и то почему то кажется, что недостаточно красивое! успокойте меня!
Милашка-оторвашка• 21 мая 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну конечно свадебные, на детках 6-7 лет:))))
в том то и дело

ЮююЛллЯяя• 21 мая 2014
Ответ дляМашкус
автор, главное что бы вам нравилось! была сегодня в садике на выпускном, но не мы выпускались - мы в утреннике принимали участие, поздравляли выпускников. не увидела ни одного платья что бы была в восторге.... уже пару недель смотрю платья и тут на стаффе и кучу американских сайтов перерыла.... пока склоняюсь к этому - http://www.amazon.com/Angel-Bridal-Birthday-Dresse...
Я сегодня тоже ходила на выпуск в садик ( сынуля в младшей группе. Они поздравляли выпускников стихами и танцами). Единственное, что поняла - на нашем выпуске наревусь , как корова)))))))))))Сегодня дети-то все чужие были - и то я слезы распустила....Капец.
А по теме - девочки почему-то в большинстве были в пышных платьях. И я для себя сделала вывод, что мой сын точно не будет в строгом черном костюме!!!!!!!!!!!!
Льва• 21 мая 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
девочки, не все могут вывалить за платье на один раз 400-500грн, не нужно так категорически высказываться нормальное детское платье, а то повыряжают в свадебные да уменьшенные копии взрослых, с шлейфами и кольцами, мне такое лично не нравится, ребенок должен быть ребенком, а не накрашенной взрослой тетенькой
Все смешалось, мухи, кони...))))
ПРичем же тут цена?
Можно и за 150грн достать красивое платье,можно пошить,кто-то в секонде находит
Тут не обсуждают цену или макияж
буреЛОМКА• 21 мая 2014
А я бы такое дочке одела,но у меня мальчик)))))))
Зоя Жорівна• 21 мая 2014
Бедная автор, все мы тут ее расстроили, она долго выбирала. Не переживайте, вам же понравилось, а мы только советовать могем
Льва• 21 мая 2014
Автор,а сколько стоит это платьице? просто интересно
Tkachiha• 21 мая 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
мне не нравится, но на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные... Я на следующий год присмотрела что-то типа такого
О, эти платья очень-очень классные (Елена Морар), у моей доци в этом году платье этой фирмы, и да с первой фотки очень красивое, но дочка выбрала другое , пришлось согласиться.
Машкус• 21 мая 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
я сама чуть не ревела.... относительно мальчиков - очень понравился один!! был одет - брюки черные классика, розовая рубашка с коротким рукавом, розовый галстук в мелкую темную полоску и черная жилетка. смотрелся - бомба!!! правда ребенок и сам был смугленький, красивый.... все другие мальчики были в белых рубашках, почти все в бабочках - вот в бабочках мне как-то не очень....
Соображалочка• 21 мая 2014
Ответ дляВездевлазиющая
И у меня сынишка выпускник. Что вы будете одевать в такую жару? Класику?
Я шила нежно-абрикосовую рубашку с вышитыми цветами в тон, шелковый галстук (оранжево-коричневый в китайские огурцы)+ бежевые льняные штаны. Получилось прикольно.

Вумна вутка• 21 мая 2014
Ответ дляnataliyya15
мне это понравилось, но на вкус и цвет... https://www.kidstaff.com.ua/tema-5291794.html
В жизни оно смотрится - м-ммммм- не очень, ну совсем не очень, висит себе как тряпочка.
Фото позиционное, юбочку разложили, а в жизни - ночная сорочка.........
Рожки-да-ножки• 21 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
А как вам такое, у моих девчушек такие, могу ссылочку дать, очень очень порядочный продавец.
У моей на подобии такого было на выпуском, очень красиво смотрится.
мадамГрицацуева• 21 мая 2014
Ответ дляСоображалочка
цветы+огурцы+белый штаны?
Соображалочка• 21 мая 2014
К сожалению у меня фото не открывается.
Автор! Вы не расстраивайтесь. Посмотрте на платье, может там можно что-то переделать, либо бант убрать (я так поняла из диалога, что есть бант), придумаль поясок или ленту со стразиками и может со стразиками такими обруч дочурке или на ручку браслетик. Безвыходных ситуаций нет!
nataliyya15• 21 мая 2014
Ответ дляВумна вутка
спасибо, у нас через 2 года выпускной
Соображалочка• 21 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
цветы+огурцы+белый штаны?
цветы в тон ткани (батист) и видны только вблизи, галстук был главный акцент (не тонкий), бежевый идет практически под все.
Тётушка Лошадь• 21 мая 2014
И где же вы его нашли? УжОс!!!
Первые попавшиеся выглядят намного лучше вашего ’долго выбранного’
автор Виниловая пластинка • 21 мая 2014
может и правда нужно было фото на дочке сделать,
я в магазине сразу на него не смотрела, но потом все таки померяли, и мне на ребенке показалось очень мило и нежно

оно легкое, не жаркое, не длинное, средней пышности - то, что я и искала

всем спасибо, валерьяночка уже действует
Интернет Бродилкин• 21 мая 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
мне такие очень нравятся!

а Ваше автор, простите - ну очень страшное! я бы купила другое! так как и Ваша дочь расстроится когда увидит какие платья у девочек - а у нее а бы шо!(
Вумна вутка• 21 мая 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Понимаете, это вы воспринимаете 6-леток как милеьких пупсиков в рюшечках, но это далеко не так.
Дочка мечтала о платье принцессы. На мои уговоры (не длинное не пышное ...), не поддалась.
Не думайте, я её ’обрабатывала’ недели две. Закончилось все просто. - Дочка горько расплакалась .. Именно горько и без истерик.
Поэтому выбрали мы платье аккуратное (не баба на чайник), но достаточно пышное. эх, и длинное.
По поводу косметики - категорическое нет. Дочке объяснила, что это вульгарно. Опять компромисс - бесцветный блеск и мазок теней (светло-голубых).

автор Виниловая пластинка • 21 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мне такие очень нравятся!

того же и Вашей дочке желаю! какой ужас в ваших словах! ненавижу советчицу
Tkachiha• 21 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
И где же вы его нашли? УжОс!!!
Да последнее симпатичное такое
Вумна вутка• 21 мая 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не угадали, платья называются - подружка невесты