Виниловая пластинка• 21 мая 2014

Девочки, как вам платье на выпускной?

Очень долго выбирала, это больше всего понравилось, и то почему то кажется, что недостаточно красивое! успокойте меня!
КонФФетОшка• 21 мая 2014
якщо Вам особисто плаття сподобалось - значить воно гарне!
Якщо ваша донечка в ньому-вам сподобалась - значить 100% те що треба!
бо тут вас такими коментами типу ’фу’, ’ну такое’... тільки розчарують
прямо всі ікони і багіні стіля

мадамГрицацуева• 21 мая 2014
автор, оденьте на ребенка и покажите, может совсем по-другому будет смотреться
Я такая - жду трамвая• 21 мая 2014
мне не нравится, но на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные... Я на следующий год присмотрела что-то типа такого
Вездевлазиющая• 21 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
автор, вы не расстраивайтесь, все равно ваш ребенок для вас будет самый лучший, и каждый будет видеть только своего ребенка, у меня мальчик выпускник, и он будет самый лучший
И у меня сынишка выпускник. Что вы будете одевать в такую жару? Класику?
ЖаннаНеАгузарова• 21 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ох, успокоили, пошла пить валерьянку
отпорите бант, а само платье, мне кажется, на ребенке будет сидеть хорошо.
Можете фатиновым простым подъюбником чуть пышнее юбку сделать и будет классно.

А на пояс атласную широкую ленту или поят атласный пошейте, чтоб сзади в бант завязывался.
Льва• 21 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка
прямо всі ікони і багіні стіля
ну почему Вы такая злая?
Просто белый подклад и красный гипюр-это дешево. Автор глянет на фото выпускного через 2 года и подумает- ’надо было еще поискать)’

Да и жарко в нем будет
ЖаннаНеАгузарова• 21 мая 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
извините, но это свадебные платья, а не на выпускной ребенку.
Слишком уж свадебные.
Они очень элегантные, но подходят только для красной дорожки и для торжественных событий (свадьбы) или на балл.
Vika• 21 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

+100

отпорите бантик и широкий пояс атласный сделайте с бантом сзади и длинными хвостами
Машкус• 21 мая 2014
автор, главное что бы вам нравилось! была сегодня в садике на выпускном, но не мы выпускались - мы в утреннике принимали участие, поздравляли выпускников. не увидела ни одного платья что бы была в восторге.... уже пару недель смотрю платья и тут на стаффе и кучу американских сайтов перерыла.... пока склоняюсь к этому - http://www.amazon.com/Angel-Bridal-Birthday-Dresse...

Зоя Жорівна• 21 мая 2014
Мне не нра... на сайте КС лучше найти можно
Вездевлазиющая• 21 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

+ 1 Автор, очень дельный совет. Если так сделать, то будет класно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 мая 2014
на выпускной?! очуметь. я бы на него не посмотрела вообще
Чу Ча• 21 мая 2014
И я бы своей дочке не купила... Не нравится, извините
ЖаннаНеАгузарова• 21 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
у всех и возможности разные....
nataliyya15• 21 мая 2014
мне это понравилось, но на вкус и цвет... https://www.kidstaff.com.ua/tema-5291794.html
Милашка-оторвашка• 21 мая 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
свадебные?
Зоя Жорівна• 21 мая 2014
Ответ дляЛьва
ну почему Вы такая злая?

Да и жарко в нем будет
Меня тоже белый фон с гипюром смутил и бантик как-то не к месту. Но это на фото, а бывает оденут малышку и ничего, симпотично.
Милашка-оторвашка• 21 мая 2014
Ответ дляnataliyya15
а мне это перебор
Тульский пряник• 21 мая 2014
Автор, не расстраивайтесь! Ваша принцесса будет самая красивая! Может теперь придумайте ’умапомрачительные’ туфли, прическу?
Платья конечно не фонтан, но может не удачно сфотографировано?
Я всегда если беру ч/з инет вещи дочке - советуюсь с ней)

Льва• 21 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
вполне вероятно) Я бы и туфельки красные тогда, и ленту на пояс белую повязала, как у Алисы в стране чудес
Зоя Жорівна• 21 мая 2014
А как вам такое, у моих девчушек такие, могу ссылочку дать, очень очень порядочный продавец.
Льва• 21 мая 2014
Ответ дляnataliyya15
Очень красиво! Но я бы тогда и сама одела такое же платье
Зоя Жорівна• 21 мая 2014
Прошу прощение, если фото нельзя было выставлять, это не реклама.
Милашка-оторвашка• 21 мая 2014
девочки, не все могут вывалить за платье на один раз 400-500грн, не нужно так категорически высказываться нормальное детское платье, а то повыряжают в свадебные да уменьшенные копии взрослых, с шлейфами и кольцами, мне такое лично не нравится, ребенок должен быть ребенком, а не накрашенной взрослой тетенькой
Я такая - жду трамвая• 21 мая 2014
Ответ дляnataliyya15
да это, тоже очень даже симпатичное
мадамГрицацуева• 21 мая 2014
Ответ дляВездевлазиющая
на торжественную часть да, классику, а дальше я купила клааснучие тоненькие джинсики на Нексте красно-терракотового цвета и футболка в черно-белую полоску с окантовкой под цвет джинсов, правда потом купила еще крутючюю рубашку, так что еще подумаю.
Машкус• 21 мая 2014
Ответ дляnataliyya15
была девочка на выпускном в платье типа типа этого только с рукавами и персикового цвета - ну на мой вкус - платье как платье, нарядненько, но не феерично....
Милашка-оторвашка• 21 мая 2014
Ответ дляЛьва
с белой атласной лентой классно будет и накрахмалить хорошо что бы бант стоял
Поумничка• 21 мая 2014
Девочки а типа такое (с вышивкой фасон возможно другой) но размером на выпускной в садик .
Может кто-то где-то видел?
Я такая - жду трамвая• 21 мая 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
свадебные?
ну конечно свадебные, на детках 6-7 лет:))))