ki210887slv• 21 мая 2014

Крымчане это правда?

Прочла такую инфу и страшно верить

Новые цены в Крыму: бананы по 40 грн, клубника – по 90. Фотофакт

Новые цены в Крыму продолжают шокировать местных жителей. Так, пользователь Pisklyur выложил в Twitter фото, сделанное в одном из супермаркетов Керчи.
Karpikon• 21 мая 2014
Ответ дляМорская звезда
вырваный кусок из того же севастопольского форума...
у меня такое впечатление, что это происходит только в сильпо.
потому что нигде больше такого безобразия нет.
ну а Сильпо ж украинский супермаркет, материк значит ничего не поставляет. Причем тут власти РФ?
На рынке завались всего, по мелким магазинам завались всего. Цены выросли, но разве в Украине они остались прежними?
Ну може влада РФ і не до чого щодо Криму та порожніх полиць й захмарних цін там, але нащо тоді було перебирати на себе повноваження, коли вона ні до чого у вас там?
Фоти з Фуршету - те ж саме.

rungirl• 21 мая 2014
Ответ дляKsu160576
девченки, да какая разница какие у них цены? мы же не будем все цены по Европе и миру сравнивать, что-то дороже, что-то дешевле, люди счастливы - на здоровье, просто серая зона никогда не станет полноценной частью России ни юридически ни фактически, знаю ездят крымчане в Египет по укр. загран паспортам, но закончится их срок и возникнут вопросы, обучение детей тоже вопросы, недвидимость тоже вопросы, гос.служба, присяга и опять одни вопросы, банков нет и не будет

П.С. в 91 году Крым проголосовал 60% за Украину, никто не мешал им тогда принять решение об независимости, тогда было бы и юридически верно и заслуживали бы уважение граждане Крыма, а так...
Вот счастье -то у вас наступит,когда не дай бог В Крыму плохо станет! тьфу,противно!
Karpikon• 21 мая 2014
Ответ дляЗолотава
а це очередная ложь сми , старые фотки с японского супермаркета

http://www.voanews.com/content/japanese-shelters-r...
Ага, і коменти японок на форумі севаса
rungirl• 21 мая 2014
а,кстати по версии ТСН- молоко у нас по 62 гривны! Как вы можете верить украинским новостям,девочки, если даже такие мелочи ,как цены на продукты перевираются. Что уж говорить о человеческих жизнях,судьбах. Украинцах,ставшими террористами на Востоке... Грустно-грустно... http://tsn.ua/foto/u-krimskih-supermarketah-sporoz...
Золотава• 21 мая 2014
Ответ дляrungirl
они что за идиотов держат своих читателей?

там российские цены в рублях.
natali32• 21 мая 2014
Девочки- крымчаночки пусть те кому так нравится думать что у нас все плохо и мы тут с голоду помираем без еды, без воды, без газа без света и без лекарств, пускай так и думают. Им наверное от этого лучше живется в своем хаосе, веселее и спокойнее. Пусть поговорят. Зачем бедных расстраивать, переубеждать. Пускай посплетничают.
ПАТРИОТ• 21 мая 2014
Ответ дляMamaJulia
Ухты, подскажите в каком районе такие цены? Наверное на вокзале?
я сегодня на Жилпаселке покупал по 15 гр. клубнику.Херсон.на ж.д вокзале наверно по 10 можно купить если успеете перед перекупщиками купить.
Fedoss• 21 мая 2014
Это цены в рублях, курс 11 мая был 3.1. Сегодня не знаю...
aliona-87• 21 мая 2014
В Ялте клубника 30 гривен. А если в степном крыму то 20 гривен за кило, в воскресение 5 килограм по 20 гривен взяли.

*Tiara*• 21 мая 2014
Ответ дляМорская звезда
Да эта ситуация по Сильпо, хлеб нашего местного завода Царьхлеб в Сильпо по 15 грн, выходишь на улицу в фирменном ларьке завода по 5 с чем то нарезка. Вроде как сбой в системе, или тоже слышала дали указивку заработать на Крымчанах, вот как то так. Про Новус тоже история там считают двойное НДС одно платят на Украину, другое в Россию, но опять такие слухи, 100% правду в данных условиях не сыскать(
Золотава• 21 мая 2014
Ответ дляnatali32
пусть лучше на свои цены посмотрят, и цены в аптеках.
natali32• 21 мая 2014
Ответ дляЗолотава
Ава у Вас просто СУПЕР
Karpikon• 21 мая 2014
Ответ дляМорская звезда
Могу вам однозначно сказать, что у нас уже очень много отдыхающих, у мамы моей вчера приходила девушка-москвичка забронировала с 4 июня на месяц квариру(едет её подруга с ребенком)
очень много людей с телевидения, постоянно что-то снимают, по рынку видела ходят, цены рассматривают и сравнивают.
на пляже давненько не была-некогда, но вот вам наша вэб на городской пляж, завтра к 11 дня гляньте, самой интересно что там на пляже днем
http://webcam.shelkino.su/cam1

а по поводу вообще как дела могу сказать, что нам в детском саду окна будут менять и кухонное оборудование(которому уже 26лет). Заведующая на собрании сказала, что уже деньги есть на это все. Мелочь, а приятно)))
Удалено администрацией...
adeliy• 21 мая 2014
Ответ дляLnoch@
Та х*рня все это.
У меня подружка устроилась в пансионат ’Украина’ в Феодосии, говорит, что июнь, июль все забито, принимают заказы на август уже.
Так что, как знать....
а что с ценами на отдых,?хотим приехать.и как сейчас дела на границе .расскажите.
natali32• 21 мая 2014
Ответ дляKarpikon
Удалено администрацией...
Жалоба
БуЛебод• 21 мая 2014
Девочки из Крыма ,один вопрос .

Вы еще курортный регион?
natali32• 21 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
Девочки из Крыма ,один вопрос .

Вы еще курортный регион?
Что значит еще?
БуЛебод• 21 мая 2014
Ответ дляnatali32
Что значит еще?
Да или нет?
спасибо
natali32• 21 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
Да или нет?
спасибо
Пожалуйста

БуЛебод• 21 мая 2014
Ответ дляnatali32
Пожалуйста
минус клиент
natali32• 21 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
минус клиент
Минус вам?
mkigo• 21 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
Девочки из Крыма ,один вопрос .

Вы еще курортный регион?
Они еще не могут Вам ответить.
Цыплят по осени считают)
irinkaberry• 21 мая 2014
Хочууу в Крым!!! Все-таки решили, что наверное поедем в этом году и плевать на все
БуЛебод• 21 мая 2014
Ответ дляnatali32
Минус вам?
Я не занимаюсь организацией отдыха.

Проснитесь, а ? Вы что людям показываете?
*Tiara*• 21 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
Девочки из Крыма ,один вопрос .

Вы еще курортный регион?
Да, хотите приехать
mkigo• 21 мая 2014
Ответ дляnatali32
Нам просто хочется знать правду такой, какая она есть, а не такой, как нам ее хотят представить. Все дела
А крымчанам желаем всего только наилучшего!
БуЛебод• 21 мая 2014
Ответ дляmkigo
Они еще не могут Вам ответить.
Цыплят по осени считают)
Скелеты(. С таким отношением (((.
natali32• 21 мая 2014
Ответ дляirinkaberry
Приезжайте, море уже греется, фрукты спеют. Красота
mkigo• 21 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
Скелеты(. С таким отношением (((.
Когда-то же они откроют глаза.
Может быть.
Лучше поздно, чем никогда.
БуЛебод• 21 мая 2014
Ответ для*Tiara*
Да, хотите приехать
Нет. В Крым ездил ребенок . Отдых для него переиграли.
Но тот, кто хотел бы - вас всех читает .