Прочла такую инфу и страшно верить
Новые цены в Крыму: бананы по 40 грн, клубника – по 90. Фотофакт
Новые цены в Крыму продолжают шокировать местных жителей. Так, пользователь Pisklyur выложил в Twitter фото, сделанное в одном из супермаркетов Керчи.
Ответ дляМорская звезда
вырваный кусок из того же севастопольского форума...
у меня такое впечатление, что это происходит только в сильпо.
потому что нигде больше такого безобразия нет.
ну а Сильпо ж украинский супермаркет, материк значит ничего не поставляет. Причем тут власти РФ?
На рынке завались всего, по мелким магазинам завались всего. Цены выросли, но разве в Украине они остались прежними?
Ну може влада РФ і не до чого щодо Криму та порожніх полиць й захмарних цін там, але нащо тоді було перебирати на себе повноваження, коли вона ні до чого у вас там?
Фоти з Фуршету - те ж саме.
Ответ дляKsu160576
девченки, да какая разница какие у них цены? мы же не будем все цены по Европе и миру сравнивать, что-то дороже, что-то дешевле, люди счастливы - на здоровье, просто серая зона никогда не станет полноценной частью России ни юридически ни фактически, знаю ездят крымчане в Египет по укр. загран паспортам, но закончится их срок и возникнут вопросы, обучение детей тоже вопросы, недвидимость тоже вопросы, гос.служба, присяга и опять одни вопросы, банков нет и не будет
П.С. в 91 году Крым проголосовал 60% за Украину, никто не мешал им тогда принять решение об независимости, тогда было бы и юридически верно и заслуживали бы уважение граждане Крыма, а так...
Вот счастье -то у вас наступит,когда не дай бог В Крыму плохо станет! тьфу,противно!
Ответ дляrungirl
а,кстати по версии ТСН- молоко у нас по 62 гривны! Как вы можете верить украинским новостям,девочки, если даже такие мелочи ,как цены на продукты перевираются. Что уж говорить о человеческих жизнях,судьбах. Украинцах,ставшими террористами на Востоке... Грустно-грустно...
они что за идиотов держат своих читателей?
там российские цены в рублях.
Девочки- крымчаночки пусть те кому так нравится думать что у нас все плохо и мы тут с голоду помираем без еды, без воды, без газа без света и без лекарств, пускай так и думают. Им наверное от этого лучше живется в своем хаосе, веселее и спокойнее. Пусть поговорят. Зачем бедных расстраивать, переубеждать. Пускай посплетничают.
Ответ дляМорская звезда
Да эта ситуация по Сильпо, хлеб нашего местного завода Царьхлеб в Сильпо по 15 грн, выходишь на улицу в фирменном ларьке завода по 5 с чем то нарезка. Вроде как сбой в системе, или тоже слышала дали указивку заработать на Крымчанах, вот как то так. Про Новус тоже история там считают двойное НДС одно платят на Украину, другое в Россию, но опять такие слухи, 100% правду в данных условиях не сыскать(
Ответ дляnatali32
пусть лучше на свои цены посмотрят, и цены в аптеках.
Ответ дляМорская звезда
Могу вам однозначно сказать, что у нас уже очень много отдыхающих, у мамы моей вчера приходила девушка-москвичка забронировала с 4 июня на месяц квариру(едет её подруга с ребенком)
очень много людей с телевидения, постоянно что-то снимают, по рынку видела ходят, цены рассматривают и сравнивают.
на пляже давненько не была-некогда, но вот вам наша вэб на городской пляж, завтра к 11 дня гляньте, самой интересно что там на пляже днем
а по поводу вообще как дела могу сказать, что нам в детском саду окна будут менять и кухонное оборудование(которому уже 26лет). Заведующая на собрании сказала, что уже деньги есть на это все. Мелочь, а приятно)))
Удалено администрацией...
irinkaberry• 21 мая 2014
Хочууу в Крым!!! Все-таки решили, что наверное поедем в этом году и плевать на все

Ответ дляnatali32
Нам просто хочется знать правду такой, какая она есть, а не такой, как нам ее хотят представить. Все дела
А крымчанам желаем всего только наилучшего!