Прочла такую инфу и страшно верить
Новые цены в Крыму: бананы по 40 грн, клубника – по 90. Фотофакт
Новые цены в Крыму продолжают шокировать местных жителей. Так, пользователь Pisklyur выложил в Twitter фото, сделанное в одном из супермаркетов Керчи.
Ответ дляmkigo
Нам просто хочется знать правду такой, какая она есть, а не такой, как нам ее хотят представить. Все дела
А крымчанам желаем всего только наилучшего!
Чтоб узнать всю правду, нужно все увидеть собственными глазами.
Спасибо за пожелания. И вам удачи и мирного неба.
Vitalinka1• 21 мая 2014
В Судаке клубника 25-40грн
Обратила внимание на полки магазинов - ассортимент уменьшился в разы, есть пустующие холодильники, есть полки, уставленые одним товаром (прям напомнило ссср). Но все же продукты есть.
Отдыхающих нет, ну конечно пару-тройку можно встретить в городе)
Вода идет, но как ее сейчас дают не вкурсе, т.к. стоят накопительные баки.
Но самый хит сегодня услышала в парке, на соседней лавочке одна бабулька разговаривала по телефону с родственниками из России, как я поняла. Ее слова вкратце: все хорошо, отдыхающих полно на трех паромах приехали, нам ребята уже мост строят, и клубничку кушаем по 15-18грн... У меня сразу возникла мысль, где? где она покупает клубнику по такой цене?? Судак это не Симф и т.п., здесь каждый закоулок знаешь. Про остальное, промолчу...
Ответ дляVitalinka1
В Судаке клубника 25-40грн
Дякую за правду
irinkaberry• 21 мая 2014
Ответ дляnatali32
Приезжайте, море уже греется, фрукты спеют. Красота
Спасибо, обязательно. Думали подождем, но нет, не хочу чтобы из-за политических дел нарушались планы. Для меня каждое лето без Крыма мучение. Муж первый раз повез на море в 18 лет, ностальгия...Обожаю просто!
irinkaberry• 21 мая 2014
Ответ для*Tiara*
Приезжайте!!! А я хочу во Львов, и поеду, вот дочурка подрастет! И имела я всех в виду!
Давайте, давайте!
Не поддадимся на весь этот бред!
Vitalinka1• 21 мая 2014
Да, про сигареты забыла! На заправке знакомый хотел купить пачку Парламента, а ему в ответ - 39грн! Он переспросил, не ошиблась ли девушка в цене или в валюте, оказалось нет. Гдето в другом магазине все же купил пачку за 29грн. Пока еще в атб цены на сигареты остались прежними.
irinkaberry• 21 мая 2014
Ответ дляmkigo
А мы планировали хотеть в мае осенью прошлого года...
Месяц назад мы окончательно решили, что не поедем, но только из-за того, что дорога может быть опасной. Но думаю к концу лета будет безопаснее. Правда не машиной, как планировали, а поездом, если конечно будут ходить....Но вот буквально сегодня подумали и посмотрели цены на наш Свитязь, так тут в 2 раза дороже...
Ответ дляirinkaberry
А куда именно собираетесь? Если не секрет?))))
Ответ дляVitalinka1
В Києві 20,50грн
irinkaberry• 21 мая 2014
Ответ для*Tiara*
В Штормовое, там были пару раз. Мы много где были, но там шикарный пляж, чистое очень море и до Евпатории недалеко, чтобы на развлечения ребенка повезти. Правда мы с мужем были в пансионате, а в этот раз я хочу снять домик или комнату в частном секторе, потому что я с ребенком на отдыхе готовлю сама.
irinkaberry• 21 мая 2014
А мне вообще все равно, кто там и как к кому относится. Я еду не за гостеприимством, хотя к нам всегда хорошо относились. Правда, я наблюдала и другое конечно, но везде есть хамы...но я еду именно туда за другим, для меня Крым-это ностальгия, воспоминания, шикарная природа и место, где был зачат наш ребенок, поэтому я всегда хотела дочку повезти именно сюда, где с мужем проводили каждый отпуск и мечтали о детках.
irinkaberry• 21 мая 2014
Ответ дляadeliy
Так приячтно Вас читать!Если бы все такие были,то не было бы столько мусора на советчице!спасибо Вам от жительницы Востока!
Спасибо!!!!