ШопоГоличка• 13 декабря 2012

Ищу отзывы. Обласной центр матери и ребенка. Киев

Девочки мне рожать через недельку -вторую.Отправили меня рожать в обласную в Киев, по состоянию здоровья. Ложат 17, ПДР ставят на 25, тоесть еще поваляюсь там... может.
Нужны отзывы реальные и "свежие" а не типа подруга розказывала рожала в 1990году.....
Рожать Буду у Бородавко Людмилы.
Спасибо
Анонимы звыняйте...
Trick• 13 декабря 2012
Роды у меня принимала заведующая отделения экстрагенитальной патологии Наталья Васильевна, фамилию не помню...все живы-здоровы

YourNastasya• 13 декабря 2012
Я попала туда с отдыха по скорой. Привезли ночью. И осталась там до родов.
На сл. день приехали мои влиятельные родственники и за мной стала зав род дома.
Поэтому отношение и всё остальное было хорошее.
А так за это время я столько насмотрелась, ужас просто. реальное вымагательство врачей, Не дашь - лежи дальше.
и в реанимации я лежала потом детской, тоже к соседке врач уже после родов приходил за деньгами. И требовал...займи. И я сидела на кушетке рядом.
там же много этажей и все со своими патологиями. Я рожала 2 года назад. Но мне кажется врачи начали брать только больше)))
irina777mail• 13 декабря 2012
я там рожала. у Бородавко - это хорошо, она там авторитет. Берет не дорого. Мой совет - раньше не ехать, обстановка очень угнетает, если некому будет кушать приносить, то привезите из дому свое, кормят там очень плохо и нельзя выйти что-то купить. Медперсонал очень наглый, за каждый вопрос нужно платить. Один раз сделала ребенку клизму и говорит: ’тетя заработала на шоколадку???’
автор ШопоГоличка • 13 декабря 2012
Ответ дляirina777mail
Оо а не дорого это сколько если не секрет?
Lesya_K• 13 декабря 2012
http://www.mamapapa.com.ua/viewtopic.php?f=23&t=24...

Тоже там рожала у Стаселович, хорошая врач, роддом тихий ужас, палаты, туалеты, условия - ужас., ужас.,ужас.

Но я шла туда к врачу, поэтому на остальное закрыла глаза. Ребеночек родился здоров - и отлично!!!

Поборов особо не было.
Kol_nat• 13 декабря 2012
Я рожала у Людмилы Гавриловны в июне 2011 года по договоренности (заведующий другого отделения областной больницы договаривался), естественно сказали прямо, что за роды мы заплатим. У меня был срок 22 числа, на последний осмотр пришла 19-го (она была на дежурстве). Непонятно зачем, но она простимулировала... и в этот же день я и родила. У меня все отлично, а вот у малыша были 2 кефалогематомы на головке. Но слава Богу все прошло! Заплатили ей 2000 грн. А условия в роддоме конечно же ужасные (особенно кровати). Но Вы же не на курорт едете отдыхать!
автор ШопоГоличка • 13 декабря 2012
Ответ дляKol_nat
условия переживу как то,главное что б с масиком все хорошо было.Спасибо.Думаю тоже около 2тис. платить,ну и наверное там акушерке неонатологу по 200,хватит им?

irina777mail• 13 декабря 2012
Ответ дляКовырялка
2500-3000 минимум. но приготовьтесь еще 2000-2500 потратить
Мой совет - возьмите платную палату, там нормальная кровать, туалет и душ. Потом поймете почему
irina777mail• 13 декабря 2012
Ответ дляКовырялка
Я думаю 2000 хватит, приедете, родите. потом решите сколько нужно
я в 2008 платила 2500, но другому врачу и он сказал мало...
Kol_nat• 13 декабря 2012
Ответ дляКовырялка
Именно столько мы и платили, и еще 100 санитарке в предродовой и 100 грн. при выписке. А на счет платной палаты - это конечно хорошо, но вот Бородавко при всем ее авторитете не смогла меня туда пристроить (а может просто и не хотела), но девочка, которая со мной лежала в обычной палате - перешла в платную (по просьбе обычного врача). А вообще Вам мой совет: поменьше слушайте кто как рожал, потому как у всех все по-разному.
Hika• 13 декабря 2012
Рожала там в 2006 году- вымогательства жуткие, отношение к роженицам жуткие, хотя рожала по договоренности у главврача. Второго рожала в другом.Для Вас Бородавко врач хорошая, наблюдала ее со стороны
Hika• 13 декабря 2012
Находилась в платной палате- муж приходил как к себе домой, это единственный плюс как для меня
Hungry Annie• 13 декабря 2012
Про Бородавко много отзывов, я не у нее рожала.. отношение в послеродовом свинское, все считают, что ты кому-то что-то должен, второго ребенка там не захотела рожать
IrinaКатя• 13 декабря 2012
Только с обласной. Вам повезло -Бородавко Л.Г. очень толковый врач. Я рожала третьего ребенка. Условия ужасные, но я шла рожать к врачу. Условия можно перетерпеть. Но можете быть уверены, что с вами и с вашим ребенком все будет в порядке. Удачи вам!
orishka• 13 декабря 2012
я не у Бородавко рожала, другой доктор но - профи. Парень напрямую сообщил что или рожаем платно - но быстро и минимум боли, или бесплатно и перенашиваем,а там как повезет.Родила в итоге в выбранную мной дату, за 2 часа(от первой схватки после прокола пузыря до первого крика малшки), за 3000 грн. Раздача ’подарков’ конечно яркая - всем 20 грн раздай - за капельницу что поставит, за то что клизму постявят, за укол... акушерке и санитарке отдельно платила после родов уже.
Условия конечно ...совок совком...Я первые 2 раза в 6 роддоме на П.Запорожца рожала - сравнивала качество и условия(ну и плюс еще 2 роддома Киева,где я на сохванениях была за 3 беременности) с ЦМР... Как вспомню на какой кровати после родов лежала(платная кстати была занята - там еще попробуй ее забронируй) - это ужас, больнее чем роды. ’же 3 года прошло а еще помню:)каждую пружинку в моей спине.
Как мне сказал доктор - роды принимать можно поразному, одновременно со смной рожала ’бесплатная’ ничья пациентка - к ней подошли раза 2 за все время вплоть до перевода в сам родзал, а со мной доктор час сидел - я ему даже ноги на шею забрасывала - когда смотрел открытие - почти партнерские роды получились:))))))И дышали мы ’вместе’ :))
И все за какието 3000 грн:)
За кесарева девочка платила 7 тыс грн - рожала у завы.
greenZapple• 22 декабря 2012
у меня о Бородавко только самые лучшие отзывы! Рожайте у нее!
А поборы везде, не думайте, что где-то найдете такой роддом, где не берут деньги.
За роды без кесарева 1000 у.е. заплатили

Условия действительно стоит перетерпеть, вы же на курорт едете!
Берите платную палату и вперед! Удачи!
Hungry Annie• 22 декабря 2012
Ответ дляgreenZapple

Берите платную палату и вперед! Удачи!
не везде такое отношение и такие вымогательства
Hika• 22 декабря 2012
Ответ дляgreenZapple

Берите платную палату и вперед! Удачи!
Второго рожала (кесарево) принципиально бесплатно, после того как за первые заплатила кучу денег. кесарил отличный врач, благодарна безумно, о деньгах ни слова. И кстати Сделал все лучше нежели первый раз супер главврач.