Рву и мечу• 21 мая 2014
Подскажите в Киеве где есть оптовые склады продуктов, что бы дешевле скупиться???
Подскажите может где то есть оптовые базы где можно по мелкому скупиться по ценам ниже чем в магазинах и на рынках??? Крупы,консервы,макаронные изделия и т.д. Что бы дешевле чем Ашаны,Метро и т.д.
За раннее спасибо за информацию....
Бабушка мороз• 21 мая 2014
Фоззи в Вишневом!!! Мы только там уже много лет берем - экономия колоссальная, так и не поверите. Дешевле, чем Ашан во всем!
Рыжая бестия• 21 мая 2014
Не склады,но цены ниже чем на обычном рынке и в магазинах на рынке Днепр на Борщаговке
ГейТуда• 21 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
на волынской база продуктовая
ооо она есть еще?
я когда то работала рядом. да, дешевле, но откуда продукты, какие у них сроки часто бывало сложно понять...
Рву и мечу
• 21 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
на волынской база продуктовая
А где это?
Рву и мечу
• 21 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
Это он нем говорили выше,что с картой надо специальной покупать,что бы скидка была?
Бабушка мороз• 21 мая 2014
Ответ дляРву и мечу
Там и не имея карты цены обычные ниже, чем в Ашане, а чем в уличных магазиничиках, так вообще, киндеры в Форе даже уже по 14,5, а на фози по 10 с копейками, кофе, чаи, конфеты Рошеновские, молочка - все все НАМНОГО дешевле и не обязательно иметь карту!
Рву и мечу
• 21 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо.
фрау Гитта• 21 мая 2014
Я сама ещё не доехала туда, но мне рекомендовали как место, где можно купить свежую рыбу и овощи-фрукты.
Сусановна• 26 мая 2014
Девочки, у нас в Днепре тоже есть Фоззи, а Ашана нет, я чего-то всегда думала что Ашан это недорогой супермаркет, а Фоззи думала дороже, а оказывается у вас в Киеве Фоззи дешевле чем Ашан. или по Украине цены в Фоззи разные. У нас в городе, например, Фоззи как-то не очень. уж лучше Варус.