Всех анонимов аноним• 13 декабря 2012
Пригласили на кастинг Мастер шеф
Девочки помогите вставить(себе) мозги на место!
На днях позвонили и пригласили на кастинг "Мастер шеф"
Муж в шоке говорит, а как же мы без тебя три месяца?
Дочка говорит - мама давай!
Подруги говорят - Вперед! У тебя всё получится!
Я не могу твёрдо принять решение ДА или НЕТ.....
Прошу прощение за анонимность...
Дочка говорит - мама давай!
Прошу прощение за анонимность...
Результат:
вже голосів:
267 (96.74%)
Да
9 (3.26%)
Нет
Аноним• 13 декабря 2012
Та подождите еще, это ж только кстинг! желающих очень много..а может Вы или Ваше блюдо вообще ведущим не понравится, а Вы тут уже собираете на 3 месяца на шоу!!
Радуга-дуга• 13 декабря 2012
А зачем заявку подавали, если не готовы поехать на 3 месяца? Меня тоже все подруги выпроваживают, но я знаю, что на такое время не уеду. Мужей нельзя оставлять одних на такой срок))))))) Ни к чему им такая свобода
Аноним• 13 декабря 2012
то что Вас пригласили на кастинг - еще не значит что Вы автоматически становитесь участником шоу!!! На Х -- факторе тоже желающих было сотни тысяч, а в тренировочный лагерь сколько поехало? Так и Вы - Вас еще никто никуда не взял, а Вы уже напрягаетесь!
Аноним• 13 декабря 2012
удачи Вам! Это шанс - как ни крути! Даже если не на 3 месяца - все равно опыт! И посылайте подальше всех зависников! Удачи,удачи,удачи!
Аноним• 27 декабря 2012
Муж думает только как он без вас захламит квартиру и мивинку есть будет. Так что давайте! Такой шанс бывает не часто. Прислушайтесь к себе и делайте то, что вам хочется!!!