Аноним• 14 декабря 2012

Шоу давай, до свидания 1+1 ГДЕ??

КУДА ПРОПАЛО ЭТО ШОУ??раньше было по четвергам??а сейчас ??где онлайн можно посмотреть??подскажите,мне так за Викой(толстенькой)  нравилось наблюдать...да и суть в чЕм ??как определят победителя??
автор Аноним • 14 декабря 2012
было на 1+1
lyudole• 14 декабря 2012
В прошлую субботу или воскресенье видела по 1+1. Это там где Доманский ведущий ? Я тоже за этой Викой слежу, она интересная особа. Я ее заметила еще в шоу ’Від пацанки до панянки’. Она дошла до финала, но не победила в шоу.
lyudole• 14 декабря 2012
Нашла, в воскресенье в 11-25.
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляlyudole
Нашла, в воскресенье в 11-25.
спасибо))