Аноним• 13 декабря 2012

Колготки женски какой марки?

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой марки колготки купить хорошие? Спасибо.
ab110683rde• 13 декабря 2012
шарманте (Charmante) самые лучшие

Medichi• 13 декабря 2012
Конте отличные в носке, лучше не встречала!
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляab110683rde
шарманте (Charmante) самые лучшие
А какой порядок цен???
Olechik• 13 декабря 2012
А какой размер надо. у меня осталось пару штук, отдам по 25 грн
Saha_ovs• 13 декабря 2012
Очень классные колготки фирмы НИКА именно КАМЕЯ ЛЮКС. Никогда не думала, что буду от них просто без ума. У нас цена на них около 50грн.
dashunskaya18• 13 декабря 2012
Sanpellegrino
martulya• 13 декабря 2012
У меня есть Sanpellegrino , цены смешные- заходите, девочки!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1196237.html

sonze2612• 13 декабря 2012
у меня велюровые) цены от 16 грн
Irinamandarina• 13 декабря 2012
Если тонкие, то я в Амсторе брала недавно Пьер Карден (Vichi 40 den). СтОят около 30 грн. Очень классные, красивые и гладюсенькие, просто чудо:) Хорошо носятся (пока).
bracatusonline• 14 декабря 2012
Уже 25 лет фирменные чулки и колготки Oroblu с удовольствием носят женщины и девушки в 50-ти странах мира, в том числе и в Украине.

Oroblu — ведущий итальянский производитель чулочно-колготочной продукции, которая, как и всякий бренд, имеет собственный стиль и постоянный спрос. Колготки и чулки, гольфы и носки, трикотаж Oroblu оценили по достоинству не только прекрасные покупательницы, но и известные эксперты колготочной моды. За оригинальность дизайна, за совершенство кроя и за высокую технологичность классические и фантазийные коллекции Ороблу завоевали на международных выставках немало престижных наград.

Колготки и чулки Oroblu отличается высоким уровнем качества и дизайна. Oroblu предлагает различные коллекции, выполненные в соответствии с самыми последними веяниями моды. Товары Oroblu представлены в самых знаменитых магазинах, а также в модных бутиках Европы. Ассортимент коллекций удовлетворит самый изысканный вкус покупательниц.
Oroblu — компания-экспериментатор. Здесь ради милых дам не боятся рисковать, поэтому применяют инновационные способы производства, создают улучшенные модельные конструкции и разрабатывают уникальные дизайнерские идеи, которые чаще всего становятся стартом зарождения новомодных тенденций в колготочной индустрии. Колготки, чулки и гольфы Oroblu, благодаря тщательному тестированию на каждом производственном этапе, отличаются самым низким процентом брака. Но особенно похвально стремление компании одеть красиво всех женщин без исключения.

Купить колготки Ороблу могут позволить себе представительницы всех слоев общества — это тот самый счастливый случай, когда вещь своим высоким качеством исполнения и великолепным внешним видом претендует на уровень класса «Элит», а продается в ценовом сегменте «Премиум».

Колготки Oroblu отличаются особенной прочностью благодаря нитям двойного плетения, и высокому качеству используемых в производстве волокон.

Онлайн-бутик колготок Bracatus
http://bracatus.com/
bracatusonline• 14 декабря 2012
Пожалуй, чулочно-колготочные коллекции Trasparenze самые фантазийные из всех фантазийных, и изделия именно этого бренда носят самые смелые и искушенные модницы, которые признают только вещи превосходной степени качества. Да, эпатажные, гламурные, в богатой и изысканной цветовой гамме колготки и чулки Trasparenze всегда в авангарде моды. Обеспечивать постоянную и бешеную популярность своей продукции может только безупречная репутация компании-производителя, большой опыт и, безусловно, высочайшее мастерство ее сотрудников. Итальянская фирма Trasparenze именно такая. Уже 30 лет она экспортирует за рубеж носки, чулки и колготки Trasparenze, и с каждым новым сезоном обновляет свои коллекции, предлагая настолько нестандартный дизайн, что у современных бизнес-леди просто захватывает дух.

http://bracatus.com/
ab110683rde• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
А какой порядок цен???
я тут смотрела у девочек, цены разные. От коллекции зависит, фантазийные дороже. я всю беременность проходила в одних, сносились до дырочки одной, плетение просто восторг, после многочисленной стирки как новые)
kupivigodno• 24 декабря 2012
колготки с люрексом ТМ Nailali https://www.kidstaff.com.ua/tema-2680540.html