Бауди на ауди• 21 мая 2014
Моя мама тиран
Живем временно у нее с мужем и ребенком, так как квартиру купила, а в ней ремонт еще сделать надо. На съем денег не остается. Мама постоянно меня изводит, все должно быть по ее правилам, и пукнуть без спроса страшно. Диктует как надо воспитывать ребенка, делает все по-своему. Если я не соглашаюсь, то я всегда дура тупая, идиотка и т.д. Если я не даю ей ребенка, когда она хочет что-то с ним сделать, то мама просто с криками вырыват ребенка из рук. Сидит дома не работает. Отпрашиваюсь в магазин, чуть задержусь, сразу звонит вычитывает, дома получу от нее. При этом строит из себя супер правильную, интеллигентную женщину, на самом деле тиранша.Я ее уже боюсь, прежде чем сказать, всегда думаю, как она ответит, и не будет ли кричять. Если я не поддаюсь ее давлению, начинает меня наказывать, как ребенка, типа больше ты из дома не выйдешь, даже когда ребенок спит. А я не могу с ней сидеть в одной квартире постоянно. Мне реально плохо. За полгода жизни с ней у меня начался псориаз, проблемы с сердцем, почками, хотя по жизни здоровый человек. Еще она жалуется отцу, как устает за день. Готовит 1 раз в три дня, убирает раз в неделю. Два раза в день я с ребенком гуляю по 2-3 часа.
P/S/ ПРошу не писать, что я не имею право там жить. Это квартира моего папы, там есть моя часть и с папой у меня прекрасные отношения.