Кредитная• 21 мая 2014
Подскажите по пудингу на диете Дюкана
Вычитала , что на диете Дюкана можно пудинг фирмы Доктор Откер. СЕгодня купила, сделала с сахзамом, вроде вкусно. НО ... на самой упаковке написано кол-во углеводов аж 83,4. разве можно тогда этот продукт? Ведь диета безуглеводная. И можно ли этот пудинг на атаке?
Какие еще вкусняшки делаете на диете Дюкана?
Блoшка-матрешка• 21 мая 2014
Ответ дляnananm
пачка пудинга это 2 ДОПа, можно целую. На 2 дня надо делить только шоколадный.
я знаю. но я любой делю на два и ем только в белковые дни. заметила, что так лучше.
Кредитная
• 21 мая 2014
Ответ дляnananm
а не знаете, карамельный можно? там вроде сахар карамельный в составе написан. На атаке можно?
Ответ дляКредитная
в карамельном есть какао, и вроде как нельзя. Но я именно его и ела (он мой любимый). А ещё мне нравится со вкусом сливок и топленого молока (но этот найти тяжело).
Ответ дляКредитная
ой...на атаке ДОПы вообще нельзя, только с этапа чередование, я на атаке делала кофейный мусс-суфле https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-394316
Блoшка-матрешка• 21 мая 2014
Ответ дляnananm
без пудинга эту диету я бы точно не выдержала. Отруби съедала в виде кашки, в итоге на сладости ничего не оставалось. Но вес скинула очень хорошо.
я отруби с творогом и йогуртом смешивала. Иногда творог заливала желатином. Получалось творожное желе.
Ответ дляБлoшка-матрешка
я отруби смешивала со взбитым яйцом, доводила водичку до кипения и вливала эту смесь, хорошенько посолив. С холодным молочком получалось на вкус как кукурузная мамалыга....после белков - это просто ням-ням.
Кредитная
• 21 мая 2014
блин, а сегодня на атаке уже сделала пудинг и попробовала. Ладно сегодня первый день - тогда не считается. Начнем завтра с новыми силами
Кидстаффовка• 21 мая 2014
сегодня первый день чередования.
Открытием стало, что в рационе должны преобладать все равно белки 70/30.
А я целый день на окрошке...